Вест Хэм — Лион: прогноз и итог матча 7 апреля 2022 г.
События матча
- Аарон Крессуэлл45+3'
- С. Бенрахма↓ Бреннан Джонсон46'
- Джаррод Боуэн52'
- 63'Ромейн Фавр↓ Тете
- 64'Ж. Боатенг↓ К. Токо-Экамби
- 66'Танги Ндомбеле
- Мичейл Антонио88'
- 90'Тиаго Энрике Мендес Рибейро↓ Ж. Денайер
- Джаррод Боуэн90+5'
Кто забьёт
Вест Хэм
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Мичейл АнтониоНападающий | 33 % | 19 % |
| Джаррод БоуэнНападающий | 33 % | 19 % |
| Мохаммед КудусПолузащитник | 13 % | 16 % |
| Джеймс Уорд-ПроузПолузащитник | 13 % | 16 % |
| Аарон КрессуэллЗащитник | 5 % | 7 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Лион
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Карл Токо-ЭкамбиНападающий | 9 % | 4 % |
| Каиль БудашНападающий | 9 % | 4 % |
| Реми ИмберНападающий | 9 % | 4 % |
| Энцо МолебеНападающий | 9 % | 4 % |
| Алехандро Гомес РодригесНападающий | 9 % | 4 % |
| Александр ЛяказеттНападающий | 9 % | 4 % |
Ассистенты
Вест Хэм
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Мичейл АнтониоНападающий | 33 % | 19 % |
| Джаррод БоуэнНападающий | 33 % | 19 % |
| Мохаммед КудусПолузащитник | 13 % | 16 % |
| Джеймс Уорд-ПроузПолузащитник | 13 % | 16 % |
| Аарон КрессуэллЗащитник | 5 % | 7 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Лион
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Карл Токо-ЭкамбиНападающий | 9 % | 4 % |
| Каиль БудашНападающий | 9 % | 4 % |
| Реми ИмберНападающий | 9 % | 4 % |
| Энцо МолебеНападающий | 9 % | 4 % |
| Алехандро Гомес РодригесНападающий | 9 % | 4 % |
| Александр ЛяказеттНападающий | 9 % | 4 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Мичейл АнтониоВест Хэм46 %гол+пас в 2 из 10 последних матчей команды
- Джаррод БоуэнВест Хэм46 %гол+пас в 3 из 10 последних матчей команды
- Мохаммед КудусВест Хэм28 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Карл Токо-ЭкамбиЛион13 %гол+пас в 3 из 10 последних матчей команды
- Каиль БудашЛион13 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Реми ИмберЛион13 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Вест Хэм забьёт 1+68 %в 8 из 10 последних матчей
- Вест Хэм забьёт 2+32 %в 4 из 10 последних матчей
- Лион забьёт 1+73 %в 7 из 10 последних матчей
- Лион забьёт 2+37 %в 4 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–033,3 %
- 0–119,5 %
- 1–017,1 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG (Understat) покрывает клубные лиги — РПЛ и топ-5 Европы; по этому матчу его нет, показана модельная оценка.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 1–113,2 %
- 0–111 %
- 1–09,6 %
- 0–09 %
- 1–28,4 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 2.4 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 40 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:16 · Модель 0.5.0-xg
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.