Эвертон — Кристал Пэлас: прогноз и итог матча 22 октября 2022 г.
События матча
- Доминик Калверт-Льюинассист: Александр Ивоби11'
- 62'Лука Миливоевич↓ Д. Шлупп
- 62'Майкл Олисе↓ Ж. Матета
- Энтони Гордон63'
- Джеймс Тарковски68'
- 68'Уилфрид Заха
- 68'Джеффри Шлупп
- 68'Марк Гэи
- Демарай Грей70'
- Д. Грей↓ Дуайт Макнил73'
- 75'Джордан Айю↓ М. Эбиови
- Доминик Калверт-Льюин↓ Н. Мопе78'
- Амаду Онана↓ Дж. Гарнер78'
- 80'Жан-Филипп Матета
- Дуайт Макнилассист: Александр Ивоби84'
- Идрисса Гейе↓ Том Дэвис86'
- Энтони Гордон↓ А. Дюкуре86'
- Джеймс Гарнер90+2'
Кто забьёт
Эвертон
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Илиман НдиайПолузащитник | 9 % | 4 % |
| Тайрик ДжорджПолузащитник | 9 % | 4 % |
| Тьерно БарриНападающий | 9 % | 4 % |
| БетуНападающий | 9 % | 4 % |
| Тайлер-Джей ДиблингНападающий | 9 % | 4 % |
| Брейден ГрэмНападающий | 9 % | 4 % |
Кристал Пэлас
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Уилфрид ЗахаНападающий | 14 % | 2 % |
| Даити КамадаПолузащитник | 8 % | 4 % |
| Исмаила СаррНападающий | 8 % | 4 % |
| Бен КейсиНападающий | 8 % | 4 % |
| Эдди НкетиаНападающий | 8 % | 4 % |
| З. МаршНападающий | 8 % | 4 % |
Ассистенты
Эвертон
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Илиман НдиайПолузащитник | 9 % | 4 % |
| Тайрик ДжорджПолузащитник | 9 % | 4 % |
| Тьерно БарриНападающий | 9 % | 4 % |
| БетуНападающий | 9 % | 4 % |
| Тайлер-Джей ДиблингНападающий | 9 % | 4 % |
| Брейден ГрэмНападающий | 9 % | 4 % |
Кристал Пэлас
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Даити КамадаПолузащитник | 8 % | 4 % |
| Исмаила СаррНападающий | 8 % | 4 % |
| Бен КейсиНападающий | 8 % | 4 % |
| Эдди НкетиаНападающий | 8 % | 4 % |
| З. МаршНападающий | 8 % | 4 % |
| Жан-Филипп МатетаНападающий | 8 % | 4 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Илиман НдиайЭвертон13 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Тайрик ДжорджЭвертон13 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Тьерно БарриЭвертон13 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Уилфрид ЗахаКристал Пэлас15 %гол+пас в 5 из 10 последних матчей команды
- Даити КамадаКристал Пэлас11 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Исмаила СаррКристал Пэлас11 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Эвертон забьёт 1+67 %в 7 из 10 последних матчей
- Эвертон забьёт 2+31 %в 1 из 10 последних матчей
- Кристал Пэлас забьёт 1+64 %в 7 из 10 последних матчей
- Кристал Пэлас забьёт 2+27 %в 4 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–038,4 %
- 1–019,3 %
- 0–117,5 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 1–113,7 %
- 1–013 %
- 0–012,2 %
- 0–111,8 %
- 2–17,5 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 2.1 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 37 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:18 · Модель 0.5.0-xg
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено