Вулверхэмптон — Вест Хэм: прогноз и итог матча 14 января 2023 г.
События матча
- Даниэл Поденсе48'
- 60'Томаш Соучек↓ С. Бенрахма
- Матеус Кунья↓ Рауль Хименес64'
- Даниэл Поденсе↓ Р. Аит-Нури64'
- 70'Найеф Агерд
- Жоау Моутинью↓ Адама Траоре73'
- Хван Хи Чхан↓ М. Лемина73'
- 76'Пабло Форнальс↓ Г. Скамакка
- Уго Буэно↓ Тоти83'
- 90+3'Деклан Райс
Кто забьёт
Вулверхэмптон
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Хван Хи ЧханНападающий | 60 % | 50 % |
Вест Хэм
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Джаррод БоуэнНападающий | 40 % | 29 % |
| Мичейл АнтониоНападающий | 36 % | 25 % |
| Джеймс Уорд-ПроузПолузащитник | 11 % | 12 % |
| Мохаммед КудусПолузащитник | 11 % | 12 % |
| Аарон КрессуэллЗащитник | 4 % | 5 % |
Ассистенты
Вулверхэмптон
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Хван Хи ЧханНападающий | 60 % | 50 % |
Вест Хэм
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Джаррод БоуэнНападающий | 40 % | 29 % |
| Мичейл АнтониоНападающий | 36 % | 25 % |
| Джеймс Уорд-ПроузПолузащитник | 11 % | 12 % |
| Мохаммед КудусПолузащитник | 11 % | 12 % |
| Аарон КрессуэллЗащитник | 4 % | 5 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Хван Хи ЧханВулверхэмптон80 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Джаррод БоуэнВест Хэм58 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Мичейл АнтониоВест Хэм52 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Джеймс Уорд-ПроузВест Хэм22 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Вулверхэмптон забьёт 1+60 %в 6 из 10 последних матчей
- Вулверхэмптон забьёт 2+24 %в 2 из 10 последних матчей
- Вест Хэм забьёт 1+71 %в 6 из 10 последних матчей
- Вест Хэм забьёт 2+35 %в 3 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–037,5 %
- 0–121,1 %
- 1–015,7 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 0–114 %
- 1–113,3 %
- 0–011,4 %
- 1–010,4 %
- 0–28,8 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 2.2 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 44 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:19 · Модель 0.5.0-xg
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено