Шальке 04 — Айнтрахт Франкфурт: прогноз и итог матча 20 мая 2023 г.
События матча
- Симон Тероддеассист: Родриго Саласар1'
- 6'Джибриль Соу
- 21'Даити Камадаассист: Рандаль Коло Муани
- 32'Аурелиу Бута
- Том Краус39'
- Симон Теродде40'
- 44'Рандаль Коло Муани
- Мориц Йенц44'
- Тим Скарке↓ Доминик Дрекслер55'
- 59'Тутаассист: А. Туре
- 60'Кристофер Ленц↓ А. Кнауф
- Том Краус↓ Данни Латца65'
- 73'С. Роде↓ Йеспер Линдстрём
- Симон Теродде↓ Себастиан Полтер77'
- Родриго Саласар↓ Тьярк Мор77'
- 84'Аурелиу Бута↓ Эрик Эбимбе
- 84'Рандаль Коло Муани↓ Р. Борре
- Себастьян Польтерассист: Тьярк Мор85'
- 90+4'Тута
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Шальке 04
Игр: 16 · 13 авг. 2022 г. — 29 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 4 / 7данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,31данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,13данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,44данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,36данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,75данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Шальке 04».
29 апр. 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
Шальке 04—Вердер2:1xG за / против: 1,25 / 1,49 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
Шальке 04—Герта5:2xG за / против: 2,1 / 1,12 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
Шальке 04—Байер0:3xG за / против: 0,98 / 3,28 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
Шальке 04—Боруссия Дортмунд2:2xG за / против: 1,52 / 1,22 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
Шальке 04—Штутгарт2:1xG за / против: 1,87 / 1,67 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
Шальке 04—Вольфсбург0:0xG за / против: 1 / 1,4 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
Шальке 04—Кёльн0:0xG за / против: 1,12 / 0,33 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
Шальке 04—РБ Лейпциг1:6xG за / против: 0,5 / 4,23 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2022
Шальке 04—Бавария0:2xG за / против: 0,89 / 1,65 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2022
Шальке 04—Майнц1:0xG за / против: 1,98 / 0,61 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2022
Шальке 04—Фрайбург0:2xG за / против: 0,84 / 2,25 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2022
Шальке 04—Хоффенхайм0:3xG за / против: 0,7 / 3,52 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2022
Шальке 04—Аугсбург2:3xG за / против: 2,06 / 1,48 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2022
Шальке 04—Бохум3:1xG за / против: 1,41 / 1,31 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2022
Шальке 04—Унион Берлин1:6xG за / против: 1,87 / 1,07 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2022
Шальке 04—Боруссия Мёнхенгладбах2:2xG за / против: 1,69 / 1,41 · удары: — · в створ: —
Айнтрахт Франкфурт
Игр: 16 · 13 авг. 2022 г. — 6 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 5 / 7данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,31данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 2данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,31данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,58данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Айнтрахт Франкфурт».
6 мая 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
Хоффенхайм—Айнтрахт Франкфурт3:1xG за / против: 2,41 / 2,13 · удары: — · в створ: —
22 апр. 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
Боруссия Дортмунд—Айнтрахт Франкфурт4:0xG за / против: 0,45 / 1,44 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
Байер—Айнтрахт Франкфурт3:1xG за / против: 0,76 / 2,35 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
Унион Берлин—Айнтрахт Франкфурт2:0xG за / против: 2,21 / 1,23 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
Вольфсбург—Айнтрахт Франкфурт2:2xG за / против: 1,18 / 1,77 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
РБ Лейпциг—Айнтрахт Франкфурт2:1xG за / против: 0,86 / 1,9 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
Кёльн—Айнтрахт Франкфурт3:0xG за / против: 0,37 / 1,72 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
Бавария—Айнтрахт Франкфурт1:1xG за / против: 0,88 / 1,38 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2023 г. · Бундеслига · сезон 2022
Фрайбург—Айнтрахт Франкфурт1:1xG за / против: 0,26 / 1,79 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2022
Майнц—Айнтрахт Франкфурт1:1xG за / против: 1,4 / 1,79 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2022
Аугсбург—Айнтрахт Франкфурт1:2xG за / против: 1,32 / 1,07 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2022
Боруссия Мёнхенгладбах—Айнтрахт Франкфурт1:3xG за / против: 1,8 / 1,37 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2022
Бохум—Айнтрахт Франкфурт3:0xG за / против: 0,78 / 0,65 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2022
Штутгарт—Айнтрахт Франкфурт1:3xG за / против: 1,49 / 0,77 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2022
Вердер—Айнтрахт Франкфурт3:4xG за / против: 1,87 / 1,89 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2022
Герта—Айнтрахт Франкфурт1:1xG за / против: 1,2 / 2,06 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено