Лорьян — Монпелье: прогноз и итог матча 29 декабря 2022 г.
События матча
- 3'Тежи Саванье
- Энцо Ле Фе7'
- 22'Элье Ваи
- 28'Лео Леруа
- Ж. Понсо↓ И. Коне37'
- Стефан Баджи↓ Брайт Инносент37'
- 43'Фалайе Сакко
- Жедеон Калулу50'
- 57'Йонас Омлин
- Бонке Инносент59'
- 65'Л. Леруа↓ Ж. Шотар
- Энцо Ле Фе↓ Я. Катлин66'
- 72'Арно Норден↓ Б. Макуана
- 72'Элье Ваи↓ В. Жермен
- Ж. Лапорт↓ К. Матсима81'
- Лоран Абержель↓ А. Аушиш81'
- 86'С. Мавидиди↓ А. Суке
- 90'Тежи Саванье
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 15 · 7 авг. 2022 г. — 13 нояб. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 4 / 3данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,73данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,4данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,13данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 1,51данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,58данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лорьян1:1xG за / против: 0,88 / 1,85 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 0,81 / 2,36 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ницца1:2xG за / против: 1,29 / 2,2 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лорьян2:2xG за / против: 1,54 / 1,14 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Реймс0:0xG за / против: 1,05 / 0,37 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лорьян1:2xG за / против: 1,14 / 1 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 0,51 / 1,83 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лорьян1:3xG за / против: 3,49 / 2,27 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Нант3:2xG за / против: 1,3 / 0,59 · удары: — · в створ: —
7 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лион3:1xG за / против: 1,49 / 2,3 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лорьян0:1xG за / против: 0,51 / 0,52 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лорьян5:2xG за / против: 1,45 / 3,01 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Клермон2:1xG за / против: 3,47 / 0,43 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Лорьян2:2xG за / против: 2,97 / 2,48 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лорьян0:1xG за / против: 0,71 / 1,4 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 15 · 7 авг. 2022 г. — 13 нояб. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 2 / 9данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,6данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,93данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,53данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,89данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Реймс1:1xG за / против: 2,07 / 2,13 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монпелье1:1xG за / против: 1,22 / 3,88 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 0,98 / 1,54 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 0,81 / 2,78 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Монпелье1:0xG за / против: 0,31 / 2,31 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Монако0:2xG за / против: 0,56 / 1,44 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монпелье4:2xG за / против: 1,73 / 1,93 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Страсбур2:1xG за / против: 1,82 / 0,62 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Монпелье2:1xG за / против: 1,03 / 2,91 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лилль1:3xG за / против: 0,46 / 1,28 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Аяччо2:0xG за / против: 1,82 / 0,89 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Монпелье0:7xG за / против: 2,21 / 0,16 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Осер1:2xG за / против: 0,6 / 1,29 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монпелье5:2xG за / против: 0,78 / 3,34 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Труа3:2xG за / против: 1,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено