Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Ницца: прогноз и итог матча 2 января 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 17 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, Н, Н, В, П
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, Н, В, Н, Н

События матча

  • Мартен Терье5'
  • 21'Росс Барклиассист: Джордан Лотомба
  • Мартен Терье↓ Ж. Доку36'
  • 67'Росс Баркли↓ 42. С. Диоп
  • 68'М. Лемина↓ Б. Брахими
  • Биргер Мелинг↓ А. Трюффер72'
  • Ловро Майер↓ Ф. Тайт72'
  • Бенжамен Бурижо79'
  • Арно Калимуэндо-Мюинга↓ Камаль Сулемана84'
  • 85'Мелвин Бар
  • Бенжамен Бурижоассист: Ф. Тайт89'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 16 · 7 авг. 2022 г. — 29 дек. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 4 / 3данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
2данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
3,06данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,82данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,14данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,57 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 0,8 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Монпелье3:0

    xG за / против: 1,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 2,45 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лион3:2

    xG за / против: 1,7 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Нант3:0

    xG за / против: 2,86 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Ренн1:3

    xG за / против: 2,24 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 0,86 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Осер5:0

    xG за / против: 3,73 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 2,61 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Брест3:1

    xG за / против: 1,44 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Ренн2:1

    xG за / против: 0,89 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Аяччо2:1

    xG за / против: 0,98 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ренн1:1

    xG за / против: 2,02 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лорьян0:1

    xG за / против: 1,4 / 0,71 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 16 · 7 авг. 2022 г. — 29 дек. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 6 / 5данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,35данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,19данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Ланс0:0

    xG за / против: 1,2 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ницца1:1

    xG за / против: 1,71 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Брест1:0

    xG за / против: 0,81 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Ницца1:2

    xG за / против: 2,2 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,34 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ницца1:1

    xG за / против: 1,67 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Труа3:2

    xG за / против: 2,7 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Ницца2:1

    xG за / против: 0,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 0,97 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Ницца0:1

    xG за / против: 1,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монако0:1

    xG за / против: 1,13 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ницца1:2

    xG за / против: 1,54 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Марсель0:3

    xG за / против: 0,8 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ницца1:0

    xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,51 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 0,7 / 1,85 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ренн43 матча за год
Ницца43 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено