Перейти к содержимому
ГолПульс

Монпелье — Марсель: прогноз и итог матча 2 января 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 17 · · Завершён · Стад де ла Моссон
Форма: П, П, Н, Н, В
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, П, В, В, В

События матча

  • 7'Шансель Мбемба-Мангулу
  • 25'Жонатан Клосс↓ И. Каборе
  • 47'Нуну Тавариш
  • Жордан Ферри52'
  • 61'Максим Эстев(автогол)
  • Ф. Мауасса↓ Н. Коцца63'
  • Арно Норден↓ Б. Макуана63'
  • 66'Эрик Байи↓ Л. Балерди
  • 66'Димитри Пайет↓ М. Гендузи
  • 66'Жордан Верету↓ П. Гейе
  • Ф. Сако↓ А. Суке78'
  • Ж. Ферри↓ Ж. Шотар78'
  • Элье Ваи↓ В. Жермен81'
  • 84'Алексис Санчес↓ Буна Сарр
  • Кристофер Жюльен86'
  • 87'Нуну Тавариш
  • 90'Пау Лопес
  • Тежи Саванье(пенальти)90+1'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монпелье

Игр: 16 · 7 авг. 2022 г. — 29 дек. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 2 / 9данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,63данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,81данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
3,44данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,25данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,84данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Монпелье0:2

    xG за / против: 2 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Реймс1:1

    xG за / против: 2,07 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,22 / 3,88 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Монпелье3:0

    xG за / против: 0,98 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Лион1:2

    xG за / против: 0,81 / 2,78 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,31 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Монако0:2

    xG за / против: 0,56 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Монпелье4:2

    xG за / против: 1,73 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,82 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,03 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Лилль1:3

    xG за / против: 0,46 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Аяччо2:0

    xG за / против: 1,82 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Монпелье0:7

    xG за / против: 2,21 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Осер1:2

    xG за / против: 0,6 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Монпелье5:2

    xG за / против: 0,78 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Труа3:2

    xG за / против: 1,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —

Марсель

Игр: 16 · 7 авг. 2022 г. — 29 дек. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 3 / 3данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
2данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
0,88данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,88данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,94данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,11данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Тулуза6:1

    xG за / против: 3,91 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 2,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лион1:0

    xG за / против: 1,07 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Марсель2:2

    xG за / против: 1,94 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 2 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Марсель1:0

    xG за / против: 0,78 / 3 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Аяччо1:2

    xG за / против: 1,66 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Марсель0:3

    xG за / против: 2,38 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лилль2:1

    xG за / против: 2,26 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Марсель0:2

    xG за / против: 1,54 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Клермон1:0

    xG за / против: 2,51 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Марсель0:3

    xG за / против: 1,41 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 1,72 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Марсель1:1

    xG за / против: 1,31 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Реймс4:1

    xG за / против: 2,77 / 0,68 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монпелье35 матчей за год
Марсель50 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено