Аяччо — Реймс: прогноз и итог матча 11 января 2023 г.
События матча
- 3'Маршалл Мунетсиассист: Эммануэль Агбаду
- Мохамед Юссуф16'
- Риад Нури19'
- 46'Алексис Флипс↓ Й. Каюсте
- 50'Тибо Де Смет
- 59'Арбер Зенели↓ М. ван Берген
- Б. Мусити-Око↓ Ю. Белайли65'
- 70'Фоларин Балоган
- Мунаим Эль-Идрисси70'
- 76'Фоларин Балоган↓ К. Сирхейс
- 77'Маршалл Мунетси↓ М. Аделин
- Венсан Маркетти↓ Ф. Шаброль77'
- Мунаим Эль-Идрисси↓ Ж. Ботуэ77'
- 81'Мартен Аделин
- 88'Дзюнъя Ито↓ Р. Гитан
- С. Байала↓ К. Видаль88'
- Т. Мангани↓ М. Альфонс88'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Аяччо
Игр: 17 · 5 авг. 2022 г. — 1 янв. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 3 / 10данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 0,88данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,53данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,41данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,06данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,3данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Аяччо».
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Аяччо2:0xG за / против: 0,04 / 1,34 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Анже1:0xG за / против: 1,69 / 2,13 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Аяччо2:2xG за / против: 2,41 / 0,98 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Страсбур4:2xG за / против: 3,69 / 0,67 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Аяччо1:0xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—ПСЖ0:3xG за / против: 0,3 / 2,91 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Аяччо1:1xG за / против: 1,84 / 0,43 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Аяччо1:2xG за / против: 0,16 / 1,66 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Клермон1:3xG за / против: 1,28 / 1,29 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Аяччо0:1xG за / против: 0,51 / 0,72 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ницца0:1xG за / против: 0,43 / 1,05 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лорьян0:1xG за / против: 0,52 / 0,51 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Аяччо2:0xG за / против: 0,89 / 1,82 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лилль1:3xG за / против: 0,51 / 1,81 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Аяччо2:1xG за / против: 1,44 / 0,98 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ланс0:0xG за / против: 0,71 / 1,03 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Аяччо2:1xG за / против: 1,14 / 1,86 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 17 · 7 авг. 2022 г. — 2 янв. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 9 / 4данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,18данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,53данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,58данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,63данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Реймс1:1xG за / против: 1,24 / 2,69 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ренн3:1xG за / против: 1,37 / 1,57 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Реймс1:1xG за / против: 2,13 / 2,07 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Нант1:0xG за / против: 3,71 / 0,51 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Реймс0:0xG за / против: 0,98 / 1,55 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Осер2:1xG за / против: 2,48 / 0,47 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Реймс0:0xG за / против: 0,37 / 1,05 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—ПСЖ0:0xG за / против: 1,92 / 1,07 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Реймс2:2xG за / против: 1,49 / 1,74 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Монако0:3xG за / против: 0,3 / 2,07 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,46 / 2,11 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 1,76 / 2,23 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Реймс2:4xG за / против: 2,35 / 1,43 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лион1:1xG за / против: 0,89 / 1,37 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 2,04 / 1,45 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Клермон2:4xG за / против: 2,65 / 1,57 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Реймс4:1xG за / против: 0,68 / 2,77 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено