Перейти к содержимому
ГолПульс

Осер — Тулуза: прогноз и итог матча 11 января 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 18 · · Завершён · Аббе Дешам
Форма: В, Н, П, П, П
0–5
Итоговый счёт
1-й тайм 0–3
Форма: П, П, П, П, В

События матча

  • 4'Фарес Шаибиассист: Бранко Ван ден Бомен
  • 33'Антони Руо
  • 41'Бранко Ван ден Бомен(пенальти)
  • М'Байе Ньянг43'
  • 44'Иссиага Силла
  • Аким Зедадка↓ Я. М'Чангама46'
  • Маттис Аблин↓ Г. Перрен46'
  • Гидеон Менса55'
  • 60'Б. Дежагере↓ Закари Абухляль
  • Х. Саки↓ Г. Хейн67'
  • Лассине Синайоко↓ Нуну да Кошта67'
  • 72'И. Силла↓ Вандерсон Каманзи
  • 73'Рафаэл Ратан↓ В. Бирманчевич
  • 75'Закария Абухляльассист: Мусса Диарра
  • Гидеон Менса↓ С. Туре77'
  • 79'А. Онаиву↓ Т. Даллинга
  • 79'Бранко Ван ден Бомен↓ Наатан Скютте
  • 88'Тейс Даллингаассист: Закария Абухляль
  • Жубал Роша Мендес Жуниор88'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Осер

Игр: 17 · 7 авг. 2022 г. — 1 янв. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 4 / 10данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
2,06данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
0,94данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,79данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,94 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монако2:3

    xG за / против: 1,33 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Осер5:0

    xG за / против: 0,6 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Осер1:1

    xG за / против: 1,46 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Аяччо1:0

    xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Осер2:1

    xG за / против: 0,47 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ницца1:1

    xG за / против: 0,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Осер2:1

    xG за / против: 1,01 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Брест1:1

    xG за / против: 1,21 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,27 / 3,49 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Осер5:0

    xG за / против: 0,44 / 3,73 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Марсель0:2

    xG за / против: 0,62 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Осер2:1

    xG за / против: 0,41 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,77 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Осер1:2

    xG за / против: 1,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Анже2:2

    xG за / против: 0,9 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Осер4:1

    xG за / против: 0,77 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Тулуза

Игр: 17 · 7 авг. 2022 г. — 1 янв. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 4 / 8данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,35данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,94данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
3,29данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,44данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,8данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Аяччо2:0

    xG за / против: 1,34 / 0,04 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Тулуза6:1

    xG за / против: 1,73 / 3,91 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Монако0:2

    xG за / против: 0,57 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,85 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,87 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Анже3:2

    xG за / против: 2,47 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,58 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Монпелье4:2

    xG за / против: 1,93 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,88 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Реймс1:0

    xG за / против: 2,11 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,45 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,58 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Тулуза3:1

    xG за / против: 0,53 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лорьян2:2

    xG за / против: 2,48 / 2,97 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Тулуза0:3

    xG за / против: 2,08 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 1,85 / 0,7 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Когда забивают и пропускают

Осер19 матчей за год
Тулуза17 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено