Перейти к содержимому
ГолПульс

Клермон — Ренн: прогноз и итог матча 11 января 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 18 · · Завершён · Габриэль Монпье
Форма: Н, Н, П, П, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, Н, В, П, В

События матча

  • Г. Кейиассист: С. Хауи31'
  • 45+2'Бенжамен Бурижо
  • 60'Ф. Тайт↓ Ловро Майер
  • 61'Жереми Доку↓ Д. Дуэ
  • 74'Арно Калимуэндо-Мюингаассист: Бенжамен Бурижо
  • 75'Адриен Трюффер↓ Б. Мелинг
  • 77'Бенжамен Бурижо
  • 77'Бенжамен Бурижо
  • Джим Аллевина↓ М. Зеффан78'
  • Г. Кейи↓ К. Андрич79'
  • 83'Вармед Омари
  • 85'Амин Гуири↓ С. Ву
  • С. Хауи↓ М. Чам90'
  • Матеуш Ветеска↓ Ф. Ожье90'
  • Д. Гастьенассист: К. Андрич90+5'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Клермон

Игр: 17 · 6 авг. 2022 г. — 1 янв. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 4 / 7данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,18данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,47данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,65данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,13данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,94данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Клермон0:1

    xG за / против: 1,21 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Лилль0:2

    xG за / против: 0,51 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Клермон2:1

    xG за / против: 0,21 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Монпелье1:1

    xG за / против: 3,88 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Клермон1:1

    xG за / против: 0,71 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Брест1:3

    xG за / против: 0,7 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Клермон1:1

    xG за / против: 2,5 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Осер2:1

    xG за / против: 1,42 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Клермон1:3

    xG за / против: 1,29 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Труа1:3

    xG за / против: 1,26 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Клермон0:0

    xG за / против: 0,96 / 2,6 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,51 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Клермон1:0

    xG за / против: 0,16 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Клермон2:1

    xG за / против: 0,43 / 3,47 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ницца1:0

    xG за / против: 0,71 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Клермон2:4

    xG за / против: 1,57 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—ПСЖ0:5

    xG за / против: 0,19 / 4,12 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 17 · 7 авг. 2022 г. — 2 янв. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 4 / 3данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
2данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
3,06данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,81данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,1данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Ницца2:1

    xG за / против: 1,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,57 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 0,8 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Монпелье3:0

    xG за / против: 1,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 2,45 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лион3:2

    xG за / против: 1,7 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Нант3:0

    xG за / против: 2,86 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Ренн1:3

    xG за / против: 2,24 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 0,86 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Осер5:0

    xG за / против: 3,73 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 2,61 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Брест3:1

    xG за / против: 1,44 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Ренн2:1

    xG за / против: 0,89 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Аяччо2:1

    xG за / против: 0,98 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ренн1:1

    xG за / против: 2,02 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лорьян0:1

    xG за / против: 1,4 / 0,71 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Клермон36 матчей за год
Ренн43 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено