Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Лилль: прогноз и итог матча 29 января 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 20 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: Н, Н, П, В, Н
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, В, Н, Н, В

События матча

  • Данте16'
  • Гаэтан Лабордеассист: Бадредин Буанани34'
  • 62'Лени Йоро↓ Ж. Мартен
  • Аарон Рэмзи↓ 9. П. Росарио67'
  • Бадредин Буанани↓ Б. Брахими67'
  • Хишам Будауи68'
  • Хефрен Тюрам72'
  • Джордан Лотомба↓ Ю. Аталь77'
  • 78'Джонатан Дэвид↓ Э. Жегрова
  • Софиан Диоп↓ Р. Баркли78'
  • Хишам Будауи↓ Ивс Ндайишимие78'
  • 85'Адилсон Гомес
  • 90+4'Тьягу Джало

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 19 · 7 авг. 2022 г. — 15 янв. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 7 / 6данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,16данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,05данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,21данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,38данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,16данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,67 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монпелье6:1

    xG за / против: 3,48 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Ницца2:1

    xG за / против: 0,4 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Ланс0:0

    xG за / против: 1,2 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ницца1:1

    xG за / против: 1,71 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Брест1:0

    xG за / против: 0,81 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Ницца1:2

    xG за / против: 2,2 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,34 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ницца1:1

    xG за / против: 1,67 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Труа3:2

    xG за / против: 2,7 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Ницца2:1

    xG за / против: 0,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 0,97 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Ницца0:1

    xG за / против: 1,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монако0:1

    xG за / против: 1,13 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ницца1:2

    xG за / против: 1,54 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Марсель0:3

    xG за / против: 0,8 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ницца1:0

    xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,51 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 0,7 / 1,85 · удары: — · в створ: —

Лилль

Игр: 19 · 7 авг. 2022 г. — 15 янв. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 4 / 5данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,84данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,32данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
3,16данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,88данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,17данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Труа5:1

    xG за / против: 4,31 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лилль0:0

    xG за / против: 0,95 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Реймс1:1

    xG за / против: 2,69 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Лилль0:2

    xG за / против: 1,79 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Анже1:0

    xG за / против: 1,08 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 2,73 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Лилль1:0

    xG за / против: 1,62 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Монако4:3

    xG за / против: 2,5 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Лилль0:3

    xG за / против: 2,59 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ланс1:0

    xG за / против: 2,38 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 1,83 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лилль2:1

    xG за / против: 0,77 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Лилль1:3

    xG за / против: 1,28 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ницца1:2

    xG за / против: 0,94 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Лилль1:3

    xG за / против: 1,81 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—ПСЖ1:7

    xG за / против: 1,5 / 4,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лилль1:1

    xG за / против: 2,53 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Осер4:1

    xG за / против: 1,3 / 0,77 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ницца43 матча за год
Лилль37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено