Монако — Осер: прогноз и итог матча 1 февраля 2023 г.
События матча
- Виссам Бен Йеддерассист: Юссуф Фофана11'
- 23'Гаэтан Перрен↓ Нуну да Кошта
- Эльесс Бен Сегирассист: Кайо Энрике Оливейра Силва30'
- 46'Ю. Мчангама↓ Жубал
- 63'М. Ньянг↓ М. Аблин
- 63'Лассине Синайоко↓ М. Отре
- Эльесс Бен Сегир↓ Исаак Якобс64'
- Виссам Бен Йеддер↓ Брель Эмболо65'
- 68'Маттис Аблинассист: Нуно Да Коста
- 69'Ж. Жанвье↓ Х. Массенго
- Желсон Мартинш↓ Р. Агилар75'
- Брель Эмболоассист: Вандерсон де Оливейра Кампос82'
- 84'Нуно Да Костаассист: Х. Саки
- Александр Головин↓ К. Фолланд90+1'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 20 · 6 авг. 2022 г. — 28 янв. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 5 / 4данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 2,15данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,5данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,78данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,52данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Монако1:1xG за / против: 1,55 / 1,77 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Аяччо7:1xG за / против: 4,17 / 0,22 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,62 / 1,41 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Брест1:0xG за / против: 1,11 / 0,98 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монако2:3xG за / против: 1,36 / 1,33 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Марсель2:3xG за / против: 1,53 / 2,71 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 2,03 / 0,57 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Анже2:0xG за / против: 1,94 / 0,44 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Монако4:3xG за / против: 1,76 / 2,5 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Клермон1:1xG за / против: 1,01 / 2,5 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Монако0:2xG за / против: 1,44 / 0,56 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Нант4:1xG за / против: 2,18 / 0,41 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Монако0:3xG за / против: 2,07 / 0,3 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Лион2:1xG за / против: 1,65 / 2,28 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монако0:1xG за / против: 1,17 / 1,13 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Труа2:4xG за / против: 1,69 / 2,68 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 0,24 / 2,72 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ланс1:4xG за / против: 2,28 / 2,46 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ренн1:1xG за / против: 2,4 / 2,02 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монако1:2xG за / против: 2,48 / 1,39 · удары: — · в створ: —
Осер
Игр: 20 · 7 авг. 2022 г. — 29 янв. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 4 / 13данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,15данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,95данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 0,96данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,76данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монпелье0:2xG за / против: 1,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Осер1:0xG за / против: 0,17 / 1,7 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Тулуза0:5xG за / против: 1,2 / 2,33 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Осер1:0xG за / против: 0,94 / 0,87 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монако2:3xG за / против: 1,33 / 1,36 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Осер5:0xG за / против: 0,6 / 2,22 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Осер1:1xG за / против: 1,46 / 1,94 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Аяччо1:0xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Осер2:1xG за / против: 0,47 / 2,48 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ницца1:1xG за / против: 0,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Осер2:1xG за / против: 1,01 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Брест1:1xG за / против: 1,21 / 0,69 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лорьян1:3xG за / против: 2,27 / 3,49 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Осер5:0xG за / против: 0,44 / 3,73 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Марсель0:2xG за / против: 0,62 / 1,54 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Осер2:1xG за / против: 0,41 / 3,34 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Страсбур1:0xG за / против: 0,77 / 1,66 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Осер1:2xG за / против: 1,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Анже2:2xG за / против: 0,9 / 1,66 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Осер4:1xG за / против: 0,77 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено