Монпелье — ПСЖ: прогноз и итог матча 1 февраля 2023 г.
События матча
- Кристофер Жюльен7'
- 11'Данилу Перейра
- 21'Килиан Мбаппе↓ Х. Экитике
- 32'Серхио Рамос↓ Ренату Саншеш
- 55'Фабиан Руисассист: Юго Экитике
- В. Жермен↓ Салиу Файе62'
- Л. Леруа↓ Ж. Ферри62'
- 69'Витинья↓ В. Заир-Эмери
- 70'Нуну Алешандре Тавариш Мендеш↓ Хуан Бернат
- 72'Лионель Мессиассист: Фабиан Руис
- Ф. Мауасса↓ К. Файяд83'
- Жорис Шотар↓ А. Норден83'
- Ф. Сако↓ Э. Тшато85'
- Арно Норденассист: С. Мавидиди89'
- 90+2'Варрен Заир-Эмриассист: Ашраф Хакими
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 20 · 7 авг. 2022 г. — 29 янв. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 2 / 12данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 2данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,5данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,16данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,85данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монпелье0:2xG за / против: 0,79 / 1,79 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Нант0:3xG за / против: 1,11 / 0,9 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монпелье6:1xG за / против: 0,23 / 3,48 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Марсель1:2xG за / против: 1,11 / 1,34 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монпелье0:2xG за / против: 2 / 1,13 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Реймс1:1xG за / против: 2,07 / 2,13 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монпелье1:1xG за / против: 1,22 / 3,88 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 0,98 / 1,54 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 0,81 / 2,78 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Монпелье1:0xG за / против: 0,31 / 2,31 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Монако0:2xG за / против: 0,56 / 1,44 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монпелье4:2xG за / против: 1,73 / 1,93 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Страсбур2:1xG за / против: 1,82 / 0,62 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Монпелье2:1xG за / против: 1,03 / 2,91 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лилль1:3xG за / против: 0,46 / 1,28 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Аяччо2:0xG за / против: 1,82 / 0,89 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Монпелье0:7xG за / против: 2,21 / 0,16 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Осер1:2xG за / против: 0,6 / 1,29 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монпелье5:2xG за / против: 0,78 / 3,34 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Труа3:2xG за / против: 1,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —
ПСЖ
Игр: 20 · 6 авг. 2022 г. — 29 янв. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 3 / 2данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 2,45данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,75данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,2данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 2,44данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 0,93данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Реймс1:1xG за / против: 1,99 / 1,63 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—ПСЖ1:0xG за / против: 0,6 / 1,06 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Анже2:0xG за / против: 1,66 / 0,34 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—ПСЖ3:1xG за / против: 1,98 / 1,8 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Страсбур2:1xG за / против: 2,12 / 1,14 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Осер5:0xG за / против: 2,22 / 0,6 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 2,36 / 0,81 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Труа4:3xG за / против: 2,68 / 1,6 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—ПСЖ0:3xG за / против: 2,91 / 0,3 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Марсель1:0xG за / против: 3 / 0,78 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—ПСЖ0:0xG за / против: 1,07 / 1,92 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ницца2:1xG за / против: 0,75 / 0,69 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—ПСЖ0:1xG за / против: 1,53 / 0,89 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Брест1:0xG за / против: 2,01 / 1,34 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—ПСЖ0:3xG за / против: 3,5 / 0,41 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—ПСЖ0:3xG за / против: 3,94 / 0,58 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 2,72 / 0,24 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—ПСЖ1:7xG за / против: 4,37 / 1,5 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монпелье5:2xG за / против: 3,34 / 0,78 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—ПСЖ0:5xG за / против: 4,12 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено