Тулуза — Труа: прогноз и итог матча 1 февраля 2023 г.
События матча
- Максим Дюпе10'
- 12'Мама Бальде(пенальти)
- Тейс Даллингаассист: Бранко Ван ден Бомен16'
- 20'Мама Бальде↓ А. Тибиди
- Антони Руо27'
- Фарес Шаибиассист: Бранко Ван ден Бомен36'
- 42'Люсьен Агуме
- 45+1'Йоанн Сальмье
- Бранко Ван ден Бомен(пенальти)55'
- Фарес Шаиби↓ Закари Абухляль63'
- 68'Р. Куаме↓ Ж. Рейн-Аделаид
- 69'Т. Бальде↓ А. Брюус
- Бранко Ван ден Бомен↓ Венсан Сьерро71'
- Тейс Даллинга↓ А. Онаиву71'
- 74'Джексон Поросо
- 83'Яссер Ларуси↓ Мохамед Хамди
- 83'А. Тибиди↓ Р. Рипар
- Б. Дежагере↓ Т. Цингарас84'
- Рафаэл Ратан↓ В. Бирманчевич84'
- А. Онаивуассист: Антони Руо88'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 20 · 7 авг. 2022 г. — 29 янв. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 8данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,55данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,75данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,3данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,52данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,68данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Тулуза1:2xG за / против: 2,05 / 0,9 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Брест1:1xG за / против: 1,55 / 0,75 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Тулуза0:5xG за / против: 2,33 / 1,2 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Аяччо2:0xG за / против: 1,34 / 0,04 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Тулуза6:1xG за / против: 1,73 / 3,91 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Тулуза2:1xG за / против: 1,12 / 1,95 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 0,57 / 2,03 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Тулуза3:0xG за / против: 0,85 / 2,64 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Страсбур2:2xG за / против: 1,87 / 1,63 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Анже3:2xG за / против: 2,47 / 1,51 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Тулуза1:1xG за / против: 0,58 / 1,74 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монпелье4:2xG за / против: 1,93 / 1,73 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Тулуза2:1xG за / против: 0,88 / 1,17 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 2,11 / 0,46 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Тулуза2:0xG за / против: 1,45 / 1,51 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—ПСЖ0:3xG за / против: 0,58 / 3,94 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Тулуза3:1xG за / против: 0,53 / 1,8 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Лорьян2:2xG за / против: 2,48 / 2,97 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Тулуза0:3xG за / против: 2,08 / 0,93 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,85 / 0,7 · удары: — · в створ: —
Труа
Игр: 20 · 7 авг. 2022 г. — 28 янв. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 7 / 9данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,55данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,05данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,6данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,19данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 2,07данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ланс1:1xG за / против: 0,94 / 2,43 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Труа5:1xG за / против: 0,98 / 4,31 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Марсель0:2xG за / против: 0,21 / 2,65 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Труа2:3xG за / против: 1,33 / 1,15 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Нант0:0xG за / против: 0,2 / 1,71 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Труа2:1xG за / против: 0,44 / 2,21 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Осер1:1xG за / против: 1,94 / 1,46 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Труа4:3xG за / против: 1,6 / 2,68 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лорьян2:2xG за / против: 1,14 / 1,54 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Аяччо1:1xG за / против: 0,43 / 1,84 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Труа3:2xG за / против: 1,65 / 2,7 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Реймс2:2xG за / против: 1,74 / 1,49 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Труа1:3xG за / против: 1,37 / 1,26 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Труа1:0xG за / против: 0,67 / 1,45 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ренн1:1xG за / против: 0,56 / 2,61 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Труа2:4xG за / против: 2,68 / 1,69 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Анже3:1xG за / против: 2,23 / 1 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Труа4:1xG за / против: 0,95 / 3,55 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Тулуза0:3xG за / против: 0,93 / 2,08 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Труа3:2xG за / против: 1,84 / 1,58 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено