Перейти к содержимому
ГолПульс

Аяччо — Нант: прогноз и итог матча 5 февраля 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 22 · · Завершён · Франсуа Коти
Форма: П, П, П, П, В
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, Н, В, Н, П

События матча

  • Флориан Шаброль19'
  • Венсан Маркетти↓ Паоло Лебас29'
  • 55'Жуан Виктор
  • Мунаим Эль-Идрисси56'
  • 64'Эванн Гессанассист: Самюэль Мутуссами
  • Мунаим Эль-Идрисси↓ Р. Амума73'
  • М. Баррето↓ К. Спадануда74'
  • Ю. Белайли↓ М. Джитте74'
  • 75'Мостафа Мохамед↓ А. Делор
  • 75'Ф. Молле↓ Л. Блас
  • 75'Эванн Гессан↓ М. Коко
  • Паоло Лебас↓ К. Видаль84'
  • Исмаэль Диалло88'
  • 89'Людовик Блас(пенальти)
  • 90'И. Ганаго↓ С. Корша
  • 90'Жауен Аджам↓ К. Траоре

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Аяччо

Игр: 21 · 5 авг. 2022 г. — 1 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 3 / 13данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
0,86данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,76данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,62данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,03данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,42данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Аяччо».

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Аяччо1:2

    xG за / против: 1,19 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Лион0:2

    xG за / против: 1,45 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Аяччо7:1

    xG за / против: 0,22 / 4,17 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Реймс0:1

    xG за / против: 0,81 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Аяччо2:0

    xG за / против: 0,04 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Анже1:0

    xG за / против: 1,69 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Аяччо2:2

    xG за / против: 2,41 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Страсбур4:2

    xG за / против: 3,69 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Аяччо1:0

    xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,3 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Аяччо1:1

    xG за / против: 1,84 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Аяччо1:2

    xG за / против: 0,16 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Клермон1:3

    xG за / против: 1,28 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Аяччо0:1

    xG за / против: 0,51 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Ницца0:1

    xG за / против: 0,43 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Лорьян0:1

    xG за / против: 0,52 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Аяччо2:0

    xG за / против: 0,89 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Лилль1:3

    xG за / против: 0,51 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Аяччо2:1

    xG за / против: 1,44 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Ланс0:0

    xG за / против: 0,71 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Аяччо2:1

    xG за / против: 1,14 / 1,86 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 21 · 7 авг. 2022 г. — 1 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 10 / 7данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,24данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,24данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,19данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,53данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Марсель0:2

    xG за / против: 1,4 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Нант0:0

    xG за / против: 0,12 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Нант0:3

    xG за / против: 0,9 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 1,24 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Нант0:0

    xG за / против: 1,71 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Аяччо2:2

    xG за / против: 0,98 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,51 / 3,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Клермон1:1

    xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Брест4:1

    xG за / против: 3,46 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Нант3:0

    xG за / против: 0,44 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Нант4:1

    xG за / против: 0,41 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ланс0:0

    xG за / против: 0,78 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Нант3:2

    xG за / против: 0,59 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Нант1:1

    xG за / против: 0,58 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,8 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 2,36 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лилль1:1

    xG за / против: 2,08 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Нант0:0

    xG за / против: 1,15 / 1,92 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Аяччо21 матч за год
Нант43 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено