Осер — Реймс: прогноз и итог матча 5 февраля 2023 г.
События матча
- Гидеон Менса23'
- Жубал Роша Мендес Жуниор38'
- 63'Камори Думбия↓ Аззеддин Матусива
- М. Отре↓ Х. Саки68'
- 71'Йенс Каюсте↓ Д. Лопи
- 72'Алексис Флипс↓ М. Маолида
- Готье Эн↓ М. Ньянг79'
- Маттис Аблин↓ С. Дембеле79'
- 82'Дзюнъя Ито↓ А. Зенели
- Ан-Ноа Массенго↓ Л. Синайоко86'
- Нуно Да Коста↓ Я. М'Чангама86'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Осер
Игр: 21 · 7 авг. 2022 г. — 1 февр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 4 / 14данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 0,86данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,19данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,05данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 0,96данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,77данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Осер3:2xG за / против: 1,13 / 1,98 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монпелье0:2xG за / против: 1,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Осер1:0xG за / против: 0,17 / 1,7 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Тулуза0:5xG за / против: 1,2 / 2,33 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Осер1:0xG за / против: 0,94 / 0,87 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монако2:3xG за / против: 1,33 / 1,36 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Осер5:0xG за / против: 0,6 / 2,22 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Осер1:1xG за / против: 1,46 / 1,94 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Аяччо1:0xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Осер2:1xG за / против: 0,47 / 2,48 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ницца1:1xG за / против: 0,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Осер2:1xG за / против: 1,01 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Брест1:1xG за / против: 1,21 / 0,69 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лорьян1:3xG за / против: 2,27 / 3,49 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Осер5:0xG за / против: 0,44 / 3,73 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Марсель0:2xG за / против: 0,62 / 1,54 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Осер2:1xG за / против: 0,41 / 3,34 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Страсбур1:0xG за / против: 0,77 / 1,66 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Осер1:2xG за / против: 1,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Анже2:2xG за / против: 0,9 / 1,66 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Осер4:1xG за / против: 0,77 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 21 · 7 авг. 2022 г. — 1 февр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 11 / 4данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,24данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,48данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,63данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,52данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лорьян4:2xG за / против: 3,61 / 0,71 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Реймс1:1xG за / против: 1,63 / 1,99 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,98 / 0,67 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Реймс0:1xG за / против: 1,16 / 0,81 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Реймс1:1xG за / против: 1,24 / 2,69 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ренн3:1xG за / против: 1,37 / 1,57 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Реймс1:1xG за / против: 2,13 / 2,07 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Нант1:0xG за / против: 3,71 / 0,51 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Реймс0:0xG за / против: 0,98 / 1,55 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Осер2:1xG за / против: 2,48 / 0,47 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Реймс0:0xG за / против: 0,37 / 1,05 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—ПСЖ0:0xG за / против: 1,92 / 1,07 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Реймс2:2xG за / против: 1,49 / 1,74 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Монако0:3xG за / против: 0,3 / 2,07 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,46 / 2,11 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 1,76 / 2,23 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Реймс2:4xG за / против: 2,35 / 1,43 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лион1:1xG за / против: 0,89 / 1,37 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 2,04 / 1,45 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Клермон2:4xG за / против: 2,65 / 1,57 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Реймс4:1xG за / против: 0,68 / 2,77 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено