Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — ПСЖ: прогноз и итог матча 11 февраля 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 23 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: Н, В, Н, В, В
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 3–1
Форма: В, П, Н, В, В

События матча

  • Александр Головинассист: Виссам Бен Йеддер4'
  • Виссам Бен Йеддерассист: Крепин Диатта18'
  • 39'Варрен Заир-Эмриассист: Хуан Бернат
  • Виссам Бен Йеддерассист: Эльесс Бен Сегир45+2'
  • 46'Эль Бицабию↓ Серхио Рамос
  • 59'Данилу Перейра↓ Исмаэль Гарби
  • 65'Тимоте Пембеле↓ Ашраф Хакими
  • 71'Ашраф Хакими
  • Виссам Бен Йеддер↓ Брель Эмболо72'
  • Эльесс Бен Сегир↓ Такуми Минамино72'
  • 80'Витинья↓ П. Кимпембе
  • 80'Юго Экитике↓ И. Хусни
  • Александр Головин↓ Исаак Якобс80'
  • Мохамед Камара↓ Элиот Матазо90+3'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 22 · 6 авг. 2022 г. — 5 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 5 / 4данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
2,18данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,32данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
3,5данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,78данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,45данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Монако0:2

    xG за / против: 1,47 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Осер3:2

    xG за / против: 1,98 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 1,55 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Аяччо7:1

    xG за / против: 4,17 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Монако2:2

    xG за / против: 1,62 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Брест1:0

    xG за / против: 1,11 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монако2:3

    xG за / против: 1,36 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 1,53 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Монако0:2

    xG за / против: 2,03 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 1,94 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Монако4:3

    xG за / против: 1,76 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Клермон1:1

    xG за / против: 1,01 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Монако0:2

    xG за / против: 1,44 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Нант4:1

    xG за / против: 2,18 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Монако0:3

    xG за / против: 2,07 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Лион2:1

    xG за / против: 1,65 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монако0:1

    xG за / против: 1,17 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Труа2:4

    xG за / против: 1,69 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Монако1:1

    xG за / против: 0,24 / 2,72 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 2,28 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ренн1:1

    xG за / против: 2,4 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Монако1:2

    xG за / против: 2,48 / 1,39 · удары: — · в створ: —

ПСЖ

Игр: 22 · 6 авг. 2022 г. — 4 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 3 / 2данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
2,45данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
0,77данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
3,23данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
2,48данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
0,89данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,8 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—ПСЖ1:3

    xG за / против: 4 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Реймс1:1

    xG за / против: 1,99 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—ПСЖ1:0

    xG за / против: 0,6 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Анже2:0

    xG за / против: 1,66 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,98 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Страсбур2:1

    xG за / против: 2,12 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Осер5:0

    xG за / против: 2,22 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—ПСЖ1:2

    xG за / против: 2,36 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Труа4:3

    xG за / против: 2,68 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—ПСЖ0:3

    xG за / против: 2,91 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Марсель1:0

    xG за / против: 3 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,07 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Ницца2:1

    xG за / против: 0,75 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,53 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Брест1:0

    xG за / против: 2,01 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—ПСЖ0:3

    xG за / против: 3,5 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—ПСЖ0:3

    xG за / против: 3,94 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Монако1:1

    xG за / против: 2,72 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—ПСЖ1:7

    xG за / против: 4,37 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Монпелье5:2

    xG за / против: 3,34 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—ПСЖ0:5

    xG за / против: 4,12 / 0,19 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монако47 матчей за год
ПСЖ45 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено