Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Аяччо: прогноз и итог матча 10 февраля 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 23 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, Н, В, В, В
3–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, П, П, В, П

События матча

  • Дантеассист: Бадредин Буанани3'
  • Хишам Будауи57'
  • Хефрен Тюрам↓ 42. С. Диоп66'
  • Хишам Будауи↓ Ивс Ндайишимие66'
  • Бадредин Буанани↓ Б. Брахими66'
  • Биллаль Браимиассист: Софиан Диоп69'
  • 74'Р. Нури↓ Р. Амума
  • 74'Мунаим Эль-Идрисси↓ М. Джитте
  • Гаэтан Лаборде↓ Р. Баркли78'
  • 82'М. Баррето↓ Маэль Пюш-Эрранц
  • 82'С. Байала↓ Руан Левин
  • 82'М. Альфонс↓ Амин Хелифа
  • Аарон Рэмзи↓ 9. П. Росарио85'
  • Биллаль Браимиассист: Росс Баркли90'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 22 · 7 авг. 2022 г. — 5 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 7 / 6данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,23данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
0,95данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,18данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,42данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,23данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ницца1:3

    xG за / против: 1,48 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Ницца0:1

    xG за / против: 2,16 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Лилль1:0

    xG за / против: 1,39 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,67 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монпелье6:1

    xG за / против: 3,48 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Ницца2:1

    xG за / против: 0,4 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Ланс0:0

    xG за / против: 1,2 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ницца1:1

    xG за / против: 1,71 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Брест1:0

    xG за / против: 0,81 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Ницца1:2

    xG за / против: 2,2 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,34 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ницца1:1

    xG за / против: 1,67 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Труа3:2

    xG за / против: 2,7 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Ницца2:1

    xG за / против: 0,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 0,97 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Ницца0:1

    xG за / против: 1,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монако0:1

    xG за / против: 1,13 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ницца1:2

    xG за / против: 1,54 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Марсель0:3

    xG за / против: 0,8 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ницца1:0

    xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,51 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 0,7 / 1,85 · удары: — · в створ: —

Аяччо

Игр: 22 · 5 авг. 2022 г. — 5 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 3 / 14данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
0,82данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,77данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,59данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,43данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Аяччо».

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Нант0:2

    xG за / против: 0,22 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Аяччо1:2

    xG за / против: 1,19 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Лион0:2

    xG за / против: 1,45 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Аяччо7:1

    xG за / против: 0,22 / 4,17 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Реймс0:1

    xG за / против: 0,81 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Аяччо2:0

    xG за / против: 0,04 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Анже1:0

    xG за / против: 1,69 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Аяччо2:2

    xG за / против: 2,41 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Страсбур4:2

    xG за / против: 3,69 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Аяччо1:0

    xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,3 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Аяччо1:1

    xG за / против: 1,84 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Аяччо1:2

    xG за / против: 0,16 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Клермон1:3

    xG за / против: 1,28 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Аяччо0:1

    xG за / против: 0,51 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Ницца0:1

    xG за / против: 0,43 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Лорьян0:1

    xG за / против: 0,52 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Аяччо2:0

    xG за / против: 0,89 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Лилль1:3

    xG за / против: 0,51 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Аяччо2:1

    xG за / против: 1,44 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Ланс0:0

    xG за / против: 0,71 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Аяччо2:1

    xG за / против: 1,14 / 1,86 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Ницца45 матчей за год
Аяччо22 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено