Тулуза — Ренн: прогноз и итог матча 12 февраля 2023 г.
События матча
- Миккель Деслер19'
- Рафаэл Ратан27'
- Закария Абухляль28'
- Тейс Даллингаассист: Закария Абухляль37'
- 55'Антони Руо(автогол)
- 63'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ К. Токо Экамби
- Фарес Шаиби↓ Д. Женро63'
- 69'Бенжамен Бурижо↓ Ф. Тайт
- 69'Дезире Дуэ↓ Ловро Майер
- 70'Джозеф Родон↓ В. Омари
- Б. Дежагере↓ М. Диарра78'
- Тейс Даллинга↓ А. Онаиву78'
- 82'Батист Сантамария↓ И. Салах
- Рафаэл Ратан↓ В. Бирманчевич83'
- 90+1'Амин Гуири
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 22 · 7 авг. 2022 г. — 4 февр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 9данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,64данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,73данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,36данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,55данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,66данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Тулуза2:1xG за / против: 0,73 / 1,8 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Труа4:1xG за / против: 2,95 / 1,25 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Тулуза1:2xG за / против: 2,05 / 0,9 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Брест1:1xG за / против: 1,55 / 0,75 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Тулуза0:5xG за / против: 2,33 / 1,2 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Аяччо2:0xG за / против: 1,34 / 0,04 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Тулуза6:1xG за / против: 1,73 / 3,91 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Тулуза2:1xG за / против: 1,12 / 1,95 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 0,57 / 2,03 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Тулуза3:0xG за / против: 0,85 / 2,64 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Страсбур2:2xG за / против: 1,87 / 1,63 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Анже3:2xG за / против: 2,47 / 1,51 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Тулуза1:1xG за / против: 0,58 / 1,74 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монпелье4:2xG за / против: 1,93 / 1,73 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Тулуза2:1xG за / против: 0,88 / 1,17 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 2,11 / 0,46 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Тулуза2:0xG за / против: 1,45 / 1,51 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—ПСЖ0:3xG за / против: 0,58 / 3,94 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Тулуза3:1xG за / против: 0,53 / 1,8 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Лорьян2:2xG за / против: 2,48 / 2,97 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Тулуза0:3xG за / против: 2,08 / 0,93 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,85 / 0,7 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 22 · 7 авг. 2022 г. — 4 февр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 4 / 6данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,86данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,14данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,74данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,12данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лилль1:3xG за / против: 2,19 / 2,35 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Страсбур3:0xG за / против: 1,26 / 0,14 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 1,94 / 0,99 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—ПСЖ1:0xG за / против: 1,06 / 0,6 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 0,9 / 1,93 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Ницца2:1xG за / против: 1,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ренн3:1xG за / против: 1,57 / 1,37 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Тулуза2:1xG за / против: 1,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 0,8 / 2,73 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 1,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ренн1:2xG за / против: 2,45 / 0,94 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лион3:2xG за / против: 1,7 / 1,54 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Нант3:0xG за / против: 2,86 / 0,44 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ренн1:3xG за / против: 2,24 / 1,15 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ренн1:1xG за / против: 0,86 / 1,06 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Осер5:0xG за / против: 3,73 / 0,44 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ренн1:1xG за / против: 2,61 / 0,56 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Брест3:1xG за / против: 1,44 / 0,27 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ренн2:1xG за / против: 0,89 / 1,16 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Аяччо2:1xG за / против: 0,98 / 1,44 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ренн1:1xG за / против: 2,02 / 2,4 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лорьян0:1xG за / против: 1,4 / 0,71 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено