Перейти к содержимому
ГолПульс

Осер — Лион: прогноз и итог матча 17 февраля 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 24 · · Завершён · Аббе Дешам
Форма: П, П, П, Н, Н
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, В, Н, В, В

События матча

  • 36'Муса Дембелеассист: Корентен Толиссо
  • Нуно Да Коста38'
  • Гаэтан Перрен(пенальти)51'
  • Жубал Роша Мендес Жуниорассист: Нуно Да Коста53'
  • Ан-Ноа Массенго54'
  • Нуно Да Коста↓ Г. Хейн65'
  • 66'Корентен Толиссо↓ Тьяго Мендес
  • Бирама Туре68'
  • 68'Синали Дьоманде↓ Ж. Лепенан
  • Гаэтан Перрен↓ С. Дембеле69'
  • 75'А. Сарр↓ Б. Баркола
  • 83'Брэдли Баркола
  • Маттис Аблин↓ М. Ньянг88'
  • 90+4'Йохан Лепенан
  • Готье Эн90+4'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Осер

Игр: 23 · 7 авг. 2022 г. — 12 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 6 / 14данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
0,83данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
2,04данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,87данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,66данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Осер1:1

    xG за / против: 2,49 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Реймс0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Осер3:2

    xG за / против: 1,13 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 0,17 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Тулуза0:5

    xG за / против: 1,2 / 2,33 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,94 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монако2:3

    xG за / против: 1,33 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Осер5:0

    xG за / против: 0,6 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Осер1:1

    xG за / против: 1,46 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Аяччо1:0

    xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Осер2:1

    xG за / против: 0,47 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ницца1:1

    xG за / против: 0,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Осер2:1

    xG за / против: 1,01 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Брест1:1

    xG за / против: 1,21 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,27 / 3,49 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Осер5:0

    xG за / против: 0,44 / 3,73 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Марсель0:2

    xG за / против: 0,62 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Осер2:1

    xG за / против: 0,41 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,77 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Осер1:2

    xG за / против: 1,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Анже2:2

    xG за / против: 0,9 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Осер4:1

    xG за / против: 0,77 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Лион

Игр: 23 · 5 авг. 2022 г. — 12 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 5 / 8данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,52данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,09данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,61данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,76данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,21данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 1,53 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Лион1:3

    xG за / против: 1,31 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Брест0:0

    xG за / против: 2,3 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Лион0:2

    xG за / против: 2,03 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Страсбур1:2

    xG за / против: 2,47 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 0,72 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Клермон0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лион2:4

    xG за / против: 3,19 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ницца1:1

    xG за / против: 1,16 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лион1:0

    xG за / против: 0,63 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Лилль1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Лион1:2

    xG за / против: 2,78 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лион3:2

    xG за / против: 1,54 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,74 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лион1:0

    xG за / против: 0,08 / 2,99 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,89 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Лион2:1

    xG за / против: 2,28 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 7 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Лион3:1

    xG за / против: 2,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Анже5:0

    xG за / против: 1,41 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Осер2:1

    xG за / против: 3,34 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 1,37 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Труа4:1

    xG за / против: 3,55 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Аяччо2:1

    xG за / против: 1,86 / 1,14 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Осер25 матчей за год
Лион41 матч за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено