Перейти к содержимому
ГолПульс

Ланс — Нант: прогноз и итог матча 19 февраля 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 24 · · Завершён · Боллар-Делелис
Форма: В, Н, П, Н, П
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–1
Форма: Н, П, В, В, Н

События матча

  • Дейвер Мачадоассист: Факундо Медина34'
  • Адриен Томассон36'
  • 40'Ф. Моллеассист: Мойзес Симон
  • А. Фульжини↓ Давид Кошта62'
  • Адриен Томассон↓ Лоис Опенда62'
  • 63'Мостафа Мохамед↓ А. Делор
  • 63'Самюэль Мутуссами↓ Педро Чиривелья
  • 63'Жауен Аджам↓ Элиесс Гессанд
  • К. Траоре(автогол)74'
  • Дейвер Мачадо↓ М. Хаидара75'
  • 78'Мусса Сиссоко↓ Л. Дусе
  • 78'Мойзес Симон↓ М. Коко
  • Флориан Сотока↓ Р. Лабо Ласкари88'
  • Салис Абдул Самед↓ Ж. Онана88'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ланс

Игр: 23 · 7 авг. 2022 г. — 12 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 7 / 3данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,52данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
0,78данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,3данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,8данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,2данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 1,31 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Ланс1:1

    xG за / против: 2,26 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Ницца0:1

    xG за / против: 0,4 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ланс1:1

    xG за / против: 2,43 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 1,7 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Ланс2:2

    xG за / против: 1,5 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,8 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Ланс0:0

    xG за / против: 1,18 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Клермон2:1

    xG за / против: 1,42 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 2,18 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Тулуза3:0

    xG за / против: 2,64 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 0,61 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Монпелье1:0

    xG за / против: 2,31 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ланс1:0

    xG за / против: 1,05 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лион1:0

    xG за / против: 2,99 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ланс0:0

    xG за / против: 0,97 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Труа1:0

    xG за / против: 1,45 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 2,23 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лорьян5:2

    xG за / против: 3,01 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Ренн2:1

    xG за / против: 1,16 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 2,46 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Ланс0:0

    xG за / против: 1,03 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Брест3:2

    xG за / против: 3,32 / 1,04 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 23 · 7 авг. 2022 г. — 12 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 10 / 7данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,04данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,13данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,17данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,23данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,48данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,64 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Нант0:2

    xG за / против: 1,57 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Марсель0:2

    xG за / против: 1,4 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Нант0:0

    xG за / против: 0,12 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Нант0:3

    xG за / против: 0,9 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 1,24 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Нант0:0

    xG за / против: 1,71 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Аяччо2:2

    xG за / против: 0,98 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,51 / 3,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Клермон1:1

    xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Брест4:1

    xG за / против: 3,46 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Нант3:0

    xG за / против: 0,44 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Нант4:1

    xG за / против: 0,41 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ланс0:0

    xG за / против: 0,78 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Нант3:2

    xG за / против: 0,59 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Нант1:1

    xG за / против: 0,58 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,8 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 2,36 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лилль1:1

    xG за / против: 2,08 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Нант0:0

    xG за / против: 1,15 / 1,92 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ланс36 матчей за год
Нант44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено