Клермон — Страсбур: прогноз и итог матча 26 февраля 2023 г.
События матча
- Шейк Конате17'
- 21'Морган Сансон
- 23'Александер Джику
- 34'Хабибу Диаллоассист: Исмаэль Дукуре
- 44'Фредерик Гильбер
- Эльбасан Рашани65'
- 67'Исмаэль Дукуре
- 69'Морган Сансон↓ С. Прчич
- Г. Кейи↓ К. Андрич79'
- М. Гоналонс↓ М. Чам84'
- 86'Кевин Гамейро↓ Л. Мотиба
- 86'Д. Льенар↓ Л. Перрен
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Клермон
Игр: 24 · 6 авг. 2022 г. — 19 февр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 10данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,38данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,15данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,72данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Клермон2:0xG за / против: 0,87 / 1,67 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Марсель0:2xG за / против: 1,09 / 2,11 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монако0:2xG за / против: 0,28 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Клермон0:0xG за / против: 1,54 / 1,75 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Нант0:0xG за / против: 0,64 / 0,12 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Клермон1:2xG за / против: 2,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 1,93 / 0,9 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Клермон0:1xG за / против: 1,21 / 0,74 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Лилль0:2xG за / против: 0,51 / 1,79 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Клермон2:1xG за / против: 0,21 / 1,42 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монпелье1:1xG за / против: 3,88 / 1,22 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Клермон1:1xG за / против: 0,71 / 1,95 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Брест1:3xG за / против: 0,7 / 2,73 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Клермон1:1xG за / против: 2,5 / 1,01 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Осер2:1xG за / против: 1,42 / 1,01 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Клермон1:3xG за / против: 1,29 / 1,28 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Труа1:3xG за / против: 1,26 / 1,37 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 0,96 / 2,6 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Тулуза2:0xG за / против: 1,51 / 1,45 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Клермон1:0xG за / против: 0,16 / 2,51 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Клермон2:1xG за / против: 0,43 / 3,47 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ницца1:0xG за / против: 0,71 / 1,63 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Клермон2:4xG за / против: 1,57 / 2,65 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—ПСЖ0:5xG за / против: 0,19 / 4,12 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 24 · 6 авг. 2022 г. — 18 февр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 9 / 11данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,21данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,75данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,96данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,29данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,76данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Анже2:1xG за / против: 1,95 / 1,05 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Страсбур2:0xG за / против: 0,17 / 3,65 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 1,52 / 0,61 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Страсбур3:0xG за / против: 0,14 / 1,26 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Тулуза1:2xG за / против: 0,9 / 2,05 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Страсбур1:2xG за / против: 1,15 / 2,47 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,15 / 1,5 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Труа2:3xG за / против: 1,15 / 1,33 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Страсбур2:1xG за / против: 1,14 / 2,12 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лорьян1:1xG за / против: 1,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Страсбур4:2xG за / против: 0,67 / 3,69 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Марсель2:2xG за / против: 0,89 / 1,94 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Страсбур2:2xG за / против: 1,63 / 1,87 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лилль0:3xG за / против: 0,37 / 2,59 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Страсбур2:3xG за / против: 2,88 / 2,09 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ренн1:3xG за / против: 1,15 / 2,24 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Страсбур2:1xG за / против: 0,62 / 1,82 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 2,6 / 0,96 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Страсбур1:1xG за / против: 2,65 / 0,73 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Нант1:1xG за / против: 0,26 / 0,58 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Страсбур1:0xG за / против: 1,66 / 0,77 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 1,45 / 2,04 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 1,57 / 1,51 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монако1:2xG за / против: 1,39 / 2,48 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено