Лорьян — Осер: прогноз и итог матча 26 февраля 2023 г.
События матча
- 32'Бирама Туре
- Бамо Мейте56'
- 58'Р. Равелосон
- Жан-Виктор Макенго↓ Ж. Понсо60'
- Бамба Дьенг↓ Т. Ле Бри60'
- 67'Сирики Дембеле
- 67'С. Дембеле↓ Л. Синайоко
- 68'Гаэтан Перрен↓ Г. Хейн
- 77'Ан-Ноа Массенго
- Лоран Абержель78'
- 79'Маттис Аблин↓ М. Ньянг
- Энцо Ле Фе↓ С. Дукуре81'
- Ромейн Фавр↓ С. Дьярра81'
- Игор Силва↓ Я. Катлин89'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 24 · 7 авг. 2022 г. — 19 февр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 6 / 7данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,58данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,46данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,04данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,35данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,66данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Аяччо3:0xG за / против: 2,44 / 0,59 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лорьян1:0xG за / против: 1,63 / 1,64 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,69 / 0,58 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лорьян4:2xG за / против: 0,71 / 3,61 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 0,99 / 1,94 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лорьян3:1xG за / против: 0,49 / 2,03 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,41 / 1,62 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лорьян1:2xG за / против: 0,44 / 2,17 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монпелье0:2xG за / против: 1,13 / 2 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лорьян1:1xG за / против: 0,88 / 1,85 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 0,81 / 2,36 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ницца1:2xG за / против: 1,29 / 2,2 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лорьян2:2xG за / против: 1,54 / 1,14 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Реймс0:0xG за / против: 1,05 / 0,37 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лорьян1:2xG за / против: 1,14 / 1 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 0,51 / 1,83 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лорьян1:3xG за / против: 3,49 / 2,27 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Нант3:2xG за / против: 1,3 / 0,59 · удары: — · в створ: —
7 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лион3:1xG за / против: 1,49 / 2,3 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лорьян0:1xG за / против: 0,51 / 0,52 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лорьян5:2xG за / против: 1,45 / 3,01 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Клермон2:1xG за / против: 3,47 / 0,43 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Лорьян2:2xG за / против: 2,97 / 2,48 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лорьян0:1xG за / против: 0,71 / 1,4 · удары: — · в створ: —
Осер
Игр: 24 · 7 авг. 2022 г. — 17 февр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 6 / 14данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 0,88данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 2данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,88данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,62данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».
17 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лион2:1xG за / против: 1,35 / 0,72 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Осер1:1xG за / против: 2,49 / 0,45 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Реймс0:0xG за / против: 0,61 / 0,41 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Осер3:2xG за / против: 1,13 / 1,98 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монпелье0:2xG за / против: 1,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Осер1:0xG за / против: 0,17 / 1,7 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Тулуза0:5xG за / против: 1,2 / 2,33 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Осер1:0xG за / против: 0,94 / 0,87 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монако2:3xG за / против: 1,33 / 1,36 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Осер5:0xG за / против: 0,6 / 2,22 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Осер1:1xG за / против: 1,46 / 1,94 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Аяччо1:0xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Осер2:1xG за / против: 0,47 / 2,48 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ницца1:1xG за / против: 0,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Осер2:1xG за / против: 1,01 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Брест1:1xG за / против: 1,21 / 0,69 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лорьян1:3xG за / против: 2,27 / 3,49 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Осер5:0xG за / против: 0,44 / 3,73 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Марсель0:2xG за / против: 0,62 / 1,54 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Осер2:1xG за / против: 0,41 / 3,34 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Страсбур1:0xG за / против: 0,77 / 1,66 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Осер1:2xG за / против: 1,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Анже2:2xG за / против: 0,9 / 1,66 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Осер4:1xG за / против: 0,77 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено