Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Ренн: прогноз и итог матча 26 февраля 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 25 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: В, В, Н, П, П
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, П, П, В, В

События матча

  • 20'Жереми Докуассист: Арно Калимуэндо-Мюинга
  • 56'Жереми Доку↓ Л. Угочукву
  • 56'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ Гуири
  • 64'Ловро Майер↓ Д. Дуэ
  • 64'И. Салах↓ К. Токо Экамби
  • Ф. Молле↓ Мозес Симон69'
  • Энди Делор↓ 5. Мостафа Мохамед69'
  • Педро Чиривелья↓ Элиесс Гессанд78'
  • Фабьен Сентонз79'
  • 82'Вармед Омари
  • Самюэль Мутуссами↓ М. Сиссоко84'
  • И. Ганаго↓ М. Коко84'
  • 84'Бенжамен Бурижо↓ Б. Мелинг
  • Маркус Коко90'
  • 90+2'Адриен Трюффер

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 24 · 7 авг. 2022 г. — 19 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 10 / 8данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,04данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,21данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,25данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,19данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,54данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Нант3:1

    xG за / против: 0,24 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,64 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Нант0:2

    xG за / против: 1,57 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Марсель0:2

    xG за / против: 1,4 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Нант0:0

    xG за / против: 0,12 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Нант0:3

    xG за / против: 0,9 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 1,24 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Нант0:0

    xG за / против: 1,71 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Аяччо2:2

    xG за / против: 0,98 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,51 / 3,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Клермон1:1

    xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Брест4:1

    xG за / против: 3,46 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Нант3:0

    xG за / против: 0,44 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Нант4:1

    xG за / против: 0,41 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ланс0:0

    xG за / против: 0,78 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Нант3:2

    xG за / против: 0,59 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Нант1:1

    xG за / против: 0,58 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,8 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 2,36 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лилль1:1

    xG за / против: 2,08 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Нант0:0

    xG за / против: 1,15 / 1,92 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 24 · 7 авг. 2022 г. — 19 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 4 / 7данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,83данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,17данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,71данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,18данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Клермон2:0

    xG за / против: 1,67 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ренн3:1

    xG за / против: 1,2 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лилль1:3

    xG за / против: 2,19 / 2,35 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Страсбур3:0

    xG за / против: 1,26 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 1,94 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,06 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 0,9 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Ницца2:1

    xG за / против: 1,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,57 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 0,8 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Монпелье3:0

    xG за / против: 1,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 2,45 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лион3:2

    xG за / против: 1,7 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Нант3:0

    xG за / против: 2,86 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Ренн1:3

    xG за / против: 2,24 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 0,86 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Осер5:0

    xG за / против: 3,73 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 2,61 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Брест3:1

    xG за / против: 1,44 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Ренн2:1

    xG за / против: 0,89 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Аяччо2:1

    xG за / против: 0,98 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ренн1:1

    xG за / против: 2,02 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лорьян0:1

    xG за / против: 1,4 / 0,71 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант45 матчей за год
Ренн46 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено