Перейти к содержимому
ГолПульс

Монпелье — Анже: прогноз и итог матча 5 марта 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 26 · · Завершён · Стад де ла Моссон
Форма: П, П, В, В, Н
5–0
Итоговый счёт
1-й тайм 3–0
Форма: П, Н, Н, П, П

События матча

  • Вахби Хазриассист: Ф. Мауасса2'
  • Бубакар Куяте8'
  • Тежи Саванье(пенальти)25'
  • 33'Усман Камара
  • Ф. Мауассаассист: Арно Норден45+3'
  • 46'И. Шетти↓ Х. Шабанович
  • 46'И. Ниан↓ Ф. Эль Мелали
  • 46'Усман Камара↓ Миха Блажич
  • Тежи Саваньеассист: И. Силла51'
  • 57'Набиль Бенталеб
  • 57'Набиль Бенталеб
  • 57'Набиль Бенталеб
  • Вахби Хазри↓ Э. Ваи61'
  • Ф. Мауасса↓ С. Мавидиди62'
  • 67'Химад Абделли↓ П. Капель
  • К. Куяте↓ М. Сако71'
  • Ж. Ферри↓ К. Файяд71'
  • Арно Норден↓ В. Жермен72'
  • Элье Ваиассист: И. Силла73'
  • 77'Абдалла Сима↓ А. Юну
  • 82'Миха Блажич

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монпелье

Игр: 25 · 7 авг. 2022 г. — 25 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 3 / 14данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,44данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,84данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
3,28данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,19данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,78данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

  • 25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Ланс1:1

    xG за / против: 0,65 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,08 / 0,09 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Брест3:0

    xG за / против: 3,95 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Монпелье2:0

    xG за / против: 0,61 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—ПСЖ1:3

    xG за / против: 0,27 / 4 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монпелье0:2

    xG за / против: 0,79 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Нант0:3

    xG за / против: 1,11 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монпелье6:1

    xG за / против: 0,23 / 3,48 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Марсель1:2

    xG за / против: 1,11 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Монпелье0:2

    xG за / против: 2 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Реймс1:1

    xG за / против: 2,07 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,22 / 3,88 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Монпелье3:0

    xG за / против: 0,98 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Лион1:2

    xG за / против: 0,81 / 2,78 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,31 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Монако0:2

    xG за / против: 0,56 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Монпелье4:2

    xG за / против: 1,73 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,82 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,03 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Лилль1:3

    xG за / против: 0,46 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Аяччо2:0

    xG за / против: 1,82 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Монпелье0:7

    xG за / против: 2,21 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Осер1:2

    xG за / против: 0,6 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Монпелье5:2

    xG за / против: 0,78 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Труа3:2

    xG за / против: 1,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —

Анже

Игр: 25 · 7 авг. 2022 г. — 25 февр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 4 / 19данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
0,84данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
2,12данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,96данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,2данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,73данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лион1:3

    xG за / против: 1,14 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Анже2:1

    xG за / против: 1,05 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Осер1:1

    xG за / против: 0,45 / 2,49 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,58 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Аяччо1:2

    xG за / против: 0,41 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Анже4:0

    xG за / против: 1 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Клермон1:2

    xG за / против: 0,39 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Анже2:0

    xG за / против: 0,34 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лорьян1:2

    xG за / против: 2,17 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Анже1:0

    xG за / против: 2,13 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Анже1:0

    xG за / против: 0,45 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 0,83 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 0,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 0,94 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Анже3:2

    xG за / против: 1,51 / 2,47 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Страсбур2:3

    xG за / против: 2,09 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Марсель0:3

    xG за / против: 1,29 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 2,08 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Монпелье2:1

    xG за / против: 2,91 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Анже5:0

    xG за / против: 0,69 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Реймс2:4

    xG за / против: 1,43 / 2,35 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Анже3:1

    xG за / против: 1 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Брест1:3

    xG за / против: 1,05 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Анже2:2

    xG за / против: 1,66 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Нант0:0

    xG за / против: 1,92 / 1,15 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монпелье37 матчей за год
Анже37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено