ПСЖ — Нант: прогноз и итог матча 4 марта 2023 г.
События матча
- Лионель Месси12'
- Жауен Аджам(автогол)17'
- 31'Людовик Бласассист: Жауен Аджам
- 38'И. Ганагоассист: Ф. Молле
- Данилу Перейра60'
- 63'Жауен Аджам
- 69'Андрей Жирото
- 69'Ф. Молле↓ 5. Мостафа Мохамед
- 70'Н. Паллуа↓ Мозес Симон
- 70'Жауен Аджам↓ Жоао Виктор
- Норди Мукиеле↓ Карлос Соле71'
- Маркиньос↓ Э. Бичабу76'
- 80'Мусса Сиссоко↓ Элиесс Гессанд
- 80'И. Ганаго↓ М. Коко
- Варрен Заир-Эмри↓ Т. Пембеле86'
- Килиан Мбаппеассист: Тимоте Пембеле90+2'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 25 · 6 авг. 2022 г. — 26 февр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 19 / 3 / 3данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 2,48данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,92данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,4данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 2,46данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—ПСЖ0:3xG за / против: 3,73 / 2,29 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Лилль4:3xG за / против: 2,1 / 3,21 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—ПСЖ3:1xG за / против: 0,93 / 3,8 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Тулуза2:1xG за / против: 1,8 / 0,73 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 4 / 0,27 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Реймс1:1xG за / против: 1,99 / 1,63 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—ПСЖ1:0xG за / против: 0,6 / 1,06 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Анже2:0xG за / против: 1,66 / 0,34 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—ПСЖ3:1xG за / против: 1,98 / 1,8 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Страсбур2:1xG за / против: 2,12 / 1,14 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Осер5:0xG за / против: 2,22 / 0,6 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 2,36 / 0,81 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Труа4:3xG за / против: 2,68 / 1,6 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—ПСЖ0:3xG за / против: 2,91 / 0,3 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Марсель1:0xG за / против: 3 / 0,78 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—ПСЖ0:0xG за / против: 1,07 / 1,92 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ницца2:1xG за / против: 0,75 / 0,69 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—ПСЖ0:1xG за / против: 1,53 / 0,89 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Брест1:0xG за / против: 2,01 / 1,34 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—ПСЖ0:3xG за / против: 3,5 / 0,41 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—ПСЖ0:3xG за / против: 3,94 / 0,58 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 2,72 / 0,24 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—ПСЖ1:7xG за / против: 4,37 / 1,5 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монпелье5:2xG за / против: 3,34 / 0,78 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—ПСЖ0:5xG за / против: 4,12 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 25 · 7 авг. 2022 г. — 26 февр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 10 / 9данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,2данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,52данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ренн0:1xG за / против: 2,42 / 0,99 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Нант3:1xG за / против: 0,24 / 3,13 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лорьян1:0xG за / против: 1,64 / 1,63 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Нант0:2xG за / против: 1,57 / 0,22 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Марсель0:2xG за / против: 1,4 / 1,94 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Нант0:0xG за / против: 0,12 / 0,64 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Нант0:3xG за / против: 0,9 / 1,11 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лион0:0xG за / против: 1,24 / 0,72 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Осер1:0xG за / против: 0,87 / 0,94 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Нант0:0xG за / против: 1,71 / 0,2 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Аяччо2:2xG за / против: 0,98 / 2,41 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Нант1:0xG за / против: 0,51 / 3,71 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Клермон1:1xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Нант1:1xG за / против: 1,28 / 1,34 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Брест4:1xG за / против: 3,46 / 0,6 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Нант3:0xG за / против: 0,44 / 2,86 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Нант4:1xG за / против: 0,41 / 2,18 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ланс0:0xG за / против: 0,78 / 0,97 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Нант3:2xG за / против: 0,59 / 1,3 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—ПСЖ0:3xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Нант1:1xG за / против: 0,58 / 0,26 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Тулуза3:1xG за / против: 1,8 / 0,53 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Нант2:1xG за / против: 2,36 / 1,72 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лилль1:1xG за / против: 2,08 / 2,53 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Нант0:0xG за / против: 1,15 / 1,92 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено