Труа — Монако: прогноз и итог матча 5 марта 2023 г.
События матча
- Р. Куамеассист: А. Рами31'
- 37'Александр Головин
- 66'Кевин Фолланд↓ Брель Эмболо
- А. Рами↓ Джон Поросо66'
- Вильсон Одобер↓ Т. Бальде66'
- 67'Крепин Диатта↓ Исаак Якобс
- 76'Рубен Агилар↓ Эдгар Диоп
- Рено Рипар↓ И. Угбо78'
- 80'Виссам Бен Йеддер
- 83'Виссам Бен Йеддер
- 88'Виссам Бен Йеддер↓ М. Боаду
- Ике Угбоассист: Абду Конте90+1'
- Рони Лопеш↓ Дуду Донгмо90+4'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Труа
Игр: 25 · 7 авг. 2022 г. — 26 февр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 7 / 14данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,36данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,2данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,56данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,11данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 2,11данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Труа2:1xG за / против: 1,4 / 3,95 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 0,09 / 1,08 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Труа4:0xG за / против: 0,57 / 2,11 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лион1:3xG за / против: 0,7 / 1,31 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Труа4:1xG за / против: 1,25 / 2,95 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ланс1:1xG за / против: 0,94 / 2,43 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Труа5:1xG за / против: 0,98 / 4,31 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Марсель0:2xG за / против: 0,21 / 2,65 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Труа2:3xG за / против: 1,33 / 1,15 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Нант0:0xG за / против: 0,2 / 1,71 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Труа2:1xG за / против: 0,44 / 2,21 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Осер1:1xG за / против: 1,94 / 1,46 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Труа4:3xG за / против: 1,6 / 2,68 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лорьян2:2xG за / против: 1,14 / 1,54 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Аяччо1:1xG за / против: 0,43 / 1,84 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Труа3:2xG за / против: 1,65 / 2,7 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Реймс2:2xG за / против: 1,74 / 1,49 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Труа1:3xG за / против: 1,37 / 1,26 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Труа1:0xG за / против: 0,67 / 1,45 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ренн1:1xG за / против: 0,56 / 2,61 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Труа2:4xG за / против: 2,68 / 1,69 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Анже3:1xG за / против: 2,23 / 1 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Труа4:1xG за / против: 0,95 / 3,55 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Тулуза0:3xG за / против: 0,93 / 2,08 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Труа3:2xG за / против: 1,84 / 1,58 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 25 · 6 авг. 2022 г. — 26 февр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 5 / 5данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 2,12данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,36данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,48данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,81данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,41данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ницца0:3xG за / против: 0,69 / 1,8 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Монако1:2xG за / против: 1,61 / 0,77 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—ПСЖ3:1xG за / против: 3,8 / 0,93 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монако0:2xG за / против: 1,47 / 0,28 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Осер3:2xG за / против: 1,98 / 1,13 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Монако1:1xG за / против: 1,55 / 1,77 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Аяччо7:1xG за / против: 4,17 / 0,22 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,62 / 1,41 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Брест1:0xG за / против: 1,11 / 0,98 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монако2:3xG за / против: 1,36 / 1,33 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Марсель2:3xG за / против: 1,53 / 2,71 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 2,03 / 0,57 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Анже2:0xG за / против: 1,94 / 0,44 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Монако4:3xG за / против: 1,76 / 2,5 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Клермон1:1xG за / против: 1,01 / 2,5 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Монако0:2xG за / против: 1,44 / 0,56 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Нант4:1xG за / против: 2,18 / 0,41 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Монако0:3xG за / против: 2,07 / 0,3 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Лион2:1xG за / против: 1,65 / 2,28 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монако0:1xG за / против: 1,17 / 1,13 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Труа2:4xG за / против: 1,69 / 2,68 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 0,24 / 2,72 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ланс1:4xG за / против: 2,28 / 2,46 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ренн1:1xG за / против: 2,4 / 2,02 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монако1:2xG за / против: 2,48 / 1,39 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено