Аяччо — Монпелье: прогноз и итог матча 12 марта 2023 г.
События матча
- Мохамед Юссуф5'
- 32'Арно Норден
- М. Джитте↓ Р. Нури54'
- 58'Тежи Саванье
- 61'Арно Норден↓ С. Мавидиди
- 61'Вахби Хазри↓ Э. Ваи
- 68'Элье Ваиассист: Тежи Саванье
- С. Байала↓ К. Спадануда71'
- 73'Ф. Мауасса↓ К. Файяд
- Ю. Белайли↓ М. Сумано78'
- К. Видаль↓ О. Гонсалес79'
- 87'Тежи Саванье↓ В. Жермен
- Умар Гонсалес90+3'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Аяччо
Игр: 26 · 5 авг. 2022 г. — 5 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 3 / 17данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 0,77данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,81данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,58данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,4данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Аяччо».
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Аяччо1:0xG за / против: 0,37 / 0,41 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Труа2:1xG за / против: 3,95 / 1,4 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Аяччо3:0xG за / против: 0,59 / 2,44 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Аяччо3:0xG за / против: 0,26 / 0,57 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Нант0:2xG за / против: 0,22 / 1,57 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Аяччо1:2xG за / против: 1,19 / 0,41 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лион0:2xG за / против: 1,45 / 2,03 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Аяччо7:1xG за / против: 0,22 / 4,17 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Реймс0:1xG за / против: 0,81 / 1,16 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Аяччо2:0xG за / против: 0,04 / 1,34 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Анже1:0xG за / против: 1,69 / 2,13 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Аяччо2:2xG за / против: 2,41 / 0,98 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Страсбур4:2xG за / против: 3,69 / 0,67 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Аяччо1:0xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—ПСЖ0:3xG за / против: 0,3 / 2,91 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Аяччо1:1xG за / против: 1,84 / 0,43 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Аяччо1:2xG за / против: 0,16 / 1,66 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Клермон1:3xG за / против: 1,28 / 1,29 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Аяччо0:1xG за / против: 0,51 / 0,72 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ницца0:1xG за / против: 0,43 / 1,05 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лорьян0:1xG за / против: 0,52 / 0,51 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Аяччо2:0xG за / против: 0,89 / 1,82 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лилль1:3xG за / против: 0,51 / 1,81 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Аяччо2:1xG за / против: 1,44 / 0,98 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ланс0:0xG за / против: 0,71 / 1,03 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Аяччо2:1xG за / против: 1,14 / 1,86 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 26 · 7 авг. 2022 г. — 5 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 3 / 14данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,58данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,77данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,35данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,28данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,75данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Анже5:0xG за / против: 3,42 / 0,96 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Ланс1:1xG за / против: 0,65 / 1,54 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 1,08 / 0,09 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Брест3:0xG за / против: 3,95 / 0,47 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 0,61 / 1,52 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 0,27 / 4 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монпелье0:2xG за / против: 0,79 / 1,79 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Нант0:3xG за / против: 1,11 / 0,9 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монпелье6:1xG за / против: 0,23 / 3,48 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Марсель1:2xG за / против: 1,11 / 1,34 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монпелье0:2xG за / против: 2 / 1,13 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Реймс1:1xG за / против: 2,07 / 2,13 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монпелье1:1xG за / против: 1,22 / 3,88 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 0,98 / 1,54 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 0,81 / 2,78 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Монпелье1:0xG за / против: 0,31 / 2,31 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Монако0:2xG за / против: 0,56 / 1,44 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монпелье4:2xG за / против: 1,73 / 1,93 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Страсбур2:1xG за / против: 1,82 / 0,62 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Монпелье2:1xG за / против: 1,03 / 2,91 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лилль1:3xG за / против: 0,46 / 1,28 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Аяччо2:0xG за / против: 1,82 / 0,89 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Монпелье0:7xG за / против: 2,21 / 0,16 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Осер1:2xG за / против: 0,6 / 1,29 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монпелье5:2xG за / против: 0,78 / 3,34 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Труа3:2xG за / против: 1,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено