Осер — Ренн: прогноз и итог матча 11 марта 2023 г.
События матча
- 10'Кристофер Ву
- 46'Диоп Спенс↓ Б. Мелинг
- 46'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ Ф. Тайт
- Аким Зедадка68'
- 73'Карл Токо-Экамби↓ И. Салах
- 74'Адриен Трюффер↓ Х. Траоре
- М. Ньянг↓ Нуну да Кошта74'
- Гаэтан Перрен↓ С. Дембеле74'
- Сулейман Исаак Туре79'
- 83'Бенжамен Бурижо↓ Анджело До Марколино
- 84'Биргер Мелинг
- Готье Эн↓ Л. Синайоко85'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Осер
Игр: 26 · 7 авг. 2022 г. — 3 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 7 / 14данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 0,88данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,88данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,77данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,6данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».
3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Осер1:1xG за / против: 0,44 / 1,74 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Осер0:1xG за / против: 1,21 / 1,05 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лион2:1xG за / против: 1,35 / 0,72 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Осер1:1xG за / против: 2,49 / 0,45 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Реймс0:0xG за / против: 0,61 / 0,41 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Осер3:2xG за / против: 1,13 / 1,98 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монпелье0:2xG за / против: 1,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Осер1:0xG за / против: 0,17 / 1,7 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Тулуза0:5xG за / против: 1,2 / 2,33 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Осер1:0xG за / против: 0,94 / 0,87 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монако2:3xG за / против: 1,33 / 1,36 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Осер5:0xG за / против: 0,6 / 2,22 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Осер1:1xG за / против: 1,46 / 1,94 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Аяччо1:0xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Осер2:1xG за / против: 0,47 / 2,48 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ницца1:1xG за / против: 0,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Осер2:1xG за / против: 1,01 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Брест1:1xG за / против: 1,21 / 0,69 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лорьян1:3xG за / против: 2,27 / 3,49 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Осер5:0xG за / против: 0,44 / 3,73 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Марсель0:2xG за / против: 0,62 / 1,54 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Осер2:1xG за / против: 0,41 / 3,34 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Страсбур1:0xG за / против: 0,77 / 1,66 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Осер1:2xG за / против: 1,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Анже2:2xG за / против: 0,9 / 1,66 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Осер4:1xG за / против: 0,77 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 26 · 7 авг. 2022 г. — 5 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 4 / 8данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,73данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,12данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,85данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,66данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,24данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Марсель0:1xG за / против: 1,03 / 1,45 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ренн0:1xG за / против: 0,99 / 2,42 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Клермон2:0xG за / против: 1,67 / 0,87 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ренн3:1xG за / против: 1,2 / 2,71 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лилль1:3xG за / против: 2,19 / 2,35 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Страсбур3:0xG за / против: 1,26 / 0,14 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 1,94 / 0,99 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—ПСЖ1:0xG за / против: 1,06 / 0,6 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 0,9 / 1,93 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Ницца2:1xG за / против: 1,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ренн3:1xG за / против: 1,57 / 1,37 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Тулуза2:1xG за / против: 1,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 0,8 / 2,73 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 1,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ренн1:2xG за / против: 2,45 / 0,94 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лион3:2xG за / против: 1,7 / 1,54 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Нант3:0xG за / против: 2,86 / 0,44 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ренн1:3xG за / против: 2,24 / 1,15 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ренн1:1xG за / против: 0,86 / 1,06 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Осер5:0xG за / против: 3,73 / 0,44 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ренн1:1xG за / против: 2,61 / 0,56 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Брест3:1xG за / против: 1,44 / 0,27 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ренн2:1xG за / против: 0,89 / 1,16 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Аяччо2:1xG за / против: 0,98 / 1,44 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ренн1:1xG за / против: 2,02 / 2,4 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лорьян0:1xG за / против: 1,4 / 0,71 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено