Перейти к содержимому
ГолПульс

Клермон — Ланс: прогноз и итог матча 12 марта 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 27 · · Завершён · Габриэль Монпье
Форма: П, П, П, Н, В
0–4
Итоговый счёт
1-й тайм 0–3
Форма: Н, П, В, Н, Н

События матча

  • 30'Лои Опендаассист: А. Фульжини
  • 34'Лои Опендаассист: Адриен Томассон
  • 35'Лои Опенда
  • Нето Боржес40'
  • 45'Массадио Хайдара
  • 46'М. Хаидара↓ Д. Мачадо
  • К. Андрич↓ Г. Кейи62'
  • М. Гоналонс↓ Д. Гастьен62'
  • Мухаммед Чам↓ Жереми Бела62'
  • 73'А. Фульжини↓ Давид Кошта
  • 74'Адриен Томассон↓ А. Клод-Морис
  • 76'Алексис Клод-Морисассист: Лои Опенда
  • А. Маурер↓ Б. Диалло77'
  • 79'Секо Фофана↓ Ж. Онана
  • 82'Лои Опенда↓ Р. Лабо Ласкари
  • 87'Дейвер Мачадо

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Клермон

Игр: 26 · 6 авг. 2022 г. — 5 мар. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 7 / 10данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
1данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,31данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,31данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,16данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,67данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Клермон0:1

    xG за / против: 0,65 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,75 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Клермон2:0

    xG за / против: 0,87 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Марсель0:2

    xG за / против: 1,09 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Монако0:2

    xG за / против: 0,28 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Клермон0:0

    xG за / против: 1,54 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Нант0:0

    xG за / против: 0,64 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Клермон1:2

    xG за / против: 2,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 1,93 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Клермон0:1

    xG за / против: 1,21 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Лилль0:2

    xG за / против: 0,51 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Клермон2:1

    xG за / против: 0,21 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Монпелье1:1

    xG за / против: 3,88 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Клермон1:1

    xG за / против: 0,71 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Брест1:3

    xG за / против: 0,7 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Клермон1:1

    xG за / против: 2,5 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Осер2:1

    xG за / против: 1,42 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Клермон1:3

    xG за / против: 1,29 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Труа1:3

    xG за / против: 1,26 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Клермон0:0

    xG за / против: 0,96 / 2,6 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,51 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Клермон1:0

    xG за / против: 0,16 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Клермон2:1

    xG за / против: 0,43 / 3,47 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ницца1:0

    xG за / против: 0,71 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Клермон2:4

    xG за / против: 1,57 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—ПСЖ0:5

    xG за / против: 0,19 / 4,12 · удары: — · в створ: —

Ланс

Игр: 26 · 7 авг. 2022 г. — 4 мар. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 9 / 3данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
1,54данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
0,81данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,35данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,8данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,17данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лилль1:1

    xG за / против: 0,62 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Ланс1:1

    xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Нант3:1

    xG за / против: 3,13 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 1,31 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Ланс1:1

    xG за / против: 2,26 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Ницца0:1

    xG за / против: 0,4 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ланс1:1

    xG за / против: 2,43 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 1,7 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Ланс2:2

    xG за / против: 1,5 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,8 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Ланс0:0

    xG за / против: 1,18 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Клермон2:1

    xG за / против: 1,42 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 2,18 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Тулуза3:0

    xG за / против: 2,64 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 0,61 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Монпелье1:0

    xG за / против: 2,31 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ланс1:0

    xG за / против: 1,05 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лион1:0

    xG за / против: 2,99 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ланс0:0

    xG за / против: 0,97 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Труа1:0

    xG за / против: 1,45 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 2,23 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лорьян5:2

    xG за / против: 3,01 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Ренн2:1

    xG за / против: 1,16 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 2,46 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Ланс0:0

    xG за / против: 1,03 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Брест3:2

    xG за / против: 3,32 / 1,04 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Клермон37 матчей за год
Ланс37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено