Нант — Ницца: прогноз и итог матча 12 марта 2023 г.
События матча
- 5'Теремас Моффиассист: Росс Баркли
- Самюэль Мутуссами29'
- 30'Мелвин Бар
- Мусса Сиссокоассист: Людовик Блас31'
- 64'Росс Баркли↓ А. Рэмзи
- 64'Алексис Бека Бека↓ Жордан Лотомба
- 64'Бадредин Буанани↓ Г. Лаборд
- Мойзес Симон↓ 5. Мостафа Мохамед65'
- Педро Чиривелья↓ Ф. Молле65'
- 71'Юссуф Ндайшимиассист: Теремас Моффи
- Самюэль Мутуссами↓ Стефан Аппуа81'
- Жауен Аджам↓ Жоао Виктор81'
- 81'Хефрен Тюрам↓ А. Амрауи
- 81'Хишам Будауи↓ 9. П. Росарио
- Мостафа Мохамедассист: Жуан Виктор88'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 26 · 7 авг. 2022 г. — 4 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 10 / 10данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,04данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,31данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,35данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,51данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Нант4:2xG за / против: 0,24 / 1,11 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ренн0:1xG за / против: 2,42 / 0,99 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Нант3:1xG за / против: 0,24 / 3,13 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лорьян1:0xG за / против: 1,64 / 1,63 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Нант0:2xG за / против: 1,57 / 0,22 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Марсель0:2xG за / против: 1,4 / 1,94 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Нант0:0xG за / против: 0,12 / 0,64 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Нант0:3xG за / против: 0,9 / 1,11 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лион0:0xG за / против: 1,24 / 0,72 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Осер1:0xG за / против: 0,87 / 0,94 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Нант0:0xG за / против: 1,71 / 0,2 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Аяччо2:2xG за / против: 0,98 / 2,41 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Нант1:0xG за / против: 0,51 / 3,71 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Клермон1:1xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Нант1:1xG за / против: 1,28 / 1,34 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Брест4:1xG за / против: 3,46 / 0,6 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Нант3:0xG за / против: 0,44 / 2,86 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Нант4:1xG за / против: 0,41 / 2,18 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ланс0:0xG за / против: 0,78 / 0,97 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Нант3:2xG за / против: 0,59 / 1,3 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—ПСЖ0:3xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Нант1:1xG за / против: 0,58 / 0,26 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Тулуза3:1xG за / против: 1,8 / 0,53 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Нант2:1xG за / против: 2,36 / 1,72 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лилль1:1xG за / против: 2,08 / 2,53 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Нант0:0xG за / против: 1,15 / 1,92 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 26 · 7 авг. 2022 г. — 3 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 9 / 6данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,31данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,85данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,15данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,42данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,15данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Осер1:1xG за / против: 1,74 / 0,44 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ницца0:3xG за / против: 1,8 / 0,69 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,53 / 1,29 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Аяччо3:0xG за / против: 0,57 / 0,26 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ницца1:3xG за / против: 1,48 / 2,61 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 2,16 / 0,4 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Лилль1:0xG за / против: 1,39 / 2,07 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,67 / 0,98 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монпелье6:1xG за / против: 3,48 / 0,23 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Ницца2:1xG за / против: 0,4 / 1,78 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Ланс0:0xG за / против: 1,2 / 1,18 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ницца1:1xG за / против: 1,71 / 1,16 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Брест1:0xG за / против: 0,81 / 1,08 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ницца1:2xG за / против: 2,2 / 1,29 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Нант1:1xG за / против: 1,34 / 1,28 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ницца1:1xG за / против: 1,67 / 0,53 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Труа3:2xG за / против: 2,7 / 1,65 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ницца2:1xG за / против: 0,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Анже0:1xG за / против: 0,97 / 2,08 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ницца0:1xG за / против: 1,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монако0:1xG за / против: 1,13 / 1,17 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ницца1:2xG за / против: 1,54 / 0,94 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Марсель0:3xG за / против: 0,8 / 1,41 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ницца1:0xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 1,51 / 1,57 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,7 / 1,85 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено