Марсель — Страсбур: прогноз и итог матча 12 марта 2023 г.
События матча
- 6'Томас Делен
- Леонардо Балерди29'
- 40'Жерзино Ньямси
- Шансель Мбемба-Мангулу49'
- 52'Жерзино Ньямси↓ И. Сиссоко
- Сеад Колашинац↓ Самюэль Жиго60'
- 61'Морган Сансон↓ С. Прчич
- 66'Кевин Гамейро↓ Л. Мотиба
- 67'К. Дагба↓ Х. Диарра
- 67'Т. Делен↓ Э. Соболь
- 72'Александер Джику
- Алексис Санчес(пенальти)76'
- Алексис Санчес↓ Эрик Байи81'
- Руслан Малиновский↓ М. Гендузи81'
- 83'Эдуард Соболь
- 88'Ж. Аулу
- 89'Ж. Аулу
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 26 · 7 авг. 2022 г. — 5 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 17 / 4 / 5данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,88данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,96данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,85данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,94данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Марсель0:1xG за / против: 1,45 / 1,03 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—ПСЖ0:3xG за / против: 2,29 / 3,73 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Марсель2:3xG за / против: 1,22 / 2,1 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Марсель0:2xG за / против: 2,11 / 1,09 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ницца1:3xG за / против: 2,61 / 1,48 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Марсель0:2xG за / против: 1,94 / 1,4 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Монако1:1xG за / против: 1,77 / 1,55 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лорьян3:1xG за / против: 2,03 / 0,49 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Марсель0:2xG за / против: 2,65 / 0,21 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Марсель1:2xG за / против: 1,34 / 1,11 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Тулуза6:1xG за / против: 3,91 / 1,73 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Марсель2:3xG за / против: 2,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лион1:0xG за / против: 1,07 / 0,63 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Марсель2:2xG за / против: 1,94 / 0,89 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 2 / 0,61 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Марсель1:0xG за / против: 0,78 / 3 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Аяччо1:2xG за / против: 1,66 / 0,16 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Марсель0:3xG за / против: 2,38 / 1,29 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ренн1:1xG за / против: 1,06 / 0,86 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лилль2:1xG за / против: 2,26 / 0,77 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Марсель0:2xG за / против: 1,54 / 0,62 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Клермон1:0xG за / против: 2,51 / 0,16 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Марсель0:3xG за / против: 1,41 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Нант2:1xG за / против: 1,72 / 2,36 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Марсель1:1xG за / против: 1,31 / 1,64 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Реймс4:1xG за / против: 2,77 / 0,68 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 26 · 6 авг. 2022 г. — 5 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 10 / 12данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,15данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,69данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,85данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,26данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,71данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Брест0:1xG за / против: 0,98 / 0,59 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Страсбур1:1xG за / против: 0,92 / 1,75 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Анже2:1xG за / против: 1,95 / 1,05 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Страсбур2:0xG за / против: 0,17 / 3,65 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 1,52 / 0,61 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Страсбур3:0xG за / против: 0,14 / 1,26 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Тулуза1:2xG за / против: 0,9 / 2,05 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Страсбур1:2xG за / против: 1,15 / 2,47 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,15 / 1,5 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Труа2:3xG за / против: 1,15 / 1,33 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Страсбур2:1xG за / против: 1,14 / 2,12 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лорьян1:1xG за / против: 1,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Страсбур4:2xG за / против: 0,67 / 3,69 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Марсель2:2xG за / против: 0,89 / 1,94 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Страсбур2:2xG за / против: 1,63 / 1,87 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лилль0:3xG за / против: 0,37 / 2,59 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Страсбур2:3xG за / против: 2,88 / 2,09 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ренн1:3xG за / против: 1,15 / 2,24 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Страсбур2:1xG за / против: 0,62 / 1,82 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 2,6 / 0,96 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Страсбур1:1xG за / против: 2,65 / 0,73 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Нант1:1xG за / против: 0,26 / 0,58 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Страсбур1:0xG за / против: 1,66 / 0,77 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 1,45 / 2,04 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 1,57 / 1,51 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монако1:2xG за / против: 1,39 / 2,48 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено