Аяччо — Монако: прогноз и итог матча 19 марта 2023 г.
События матча
- Юсеф Белайли2'
- Исмаэль Диалло14'
- Исмаэль Диалло↓ М. Альфонс17'
- 27'Виссам Бен Йеддер
- 49'Гильермо Марипан
- Сирль Байала53'
- Ю. Белайли↓ Ф. Майембо61'
- 70'Эльесс Бен Сегир↓ Крепин Диатта
- М. Юссуф↓ К. Спадануда71'
- М. Сумано↓ М. Джитте71'
- Мунаим Эль-Идрисси↓ Р. Нури72'
- 77'Виссам Бен Йеддер↓ Такуми Минамино
- 84'Крепин Диаттаассист: М. Камара
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Аяччо
Игр: 27 · 5 авг. 2022 г. — 12 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 3 / 18данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 0,74данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,78данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,39данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Аяччо».
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Монпелье0:1xG за / против: 0,19 / 1,27 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Аяччо1:0xG за / против: 0,37 / 0,41 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Труа2:1xG за / против: 3,95 / 1,4 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Аяччо3:0xG за / против: 0,59 / 2,44 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Аяччо3:0xG за / против: 0,26 / 0,57 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Нант0:2xG за / против: 0,22 / 1,57 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Аяччо1:2xG за / против: 1,19 / 0,41 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лион0:2xG за / против: 1,45 / 2,03 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Аяччо7:1xG за / против: 0,22 / 4,17 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Реймс0:1xG за / против: 0,81 / 1,16 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Аяччо2:0xG за / против: 0,04 / 1,34 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Анже1:0xG за / против: 1,69 / 2,13 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Аяччо2:2xG за / против: 2,41 / 0,98 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Страсбур4:2xG за / против: 3,69 / 0,67 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Аяччо1:0xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—ПСЖ0:3xG за / против: 0,3 / 2,91 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Аяччо1:1xG за / против: 1,84 / 0,43 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Аяччо1:2xG за / против: 0,16 / 1,66 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Клермон1:3xG за / против: 1,28 / 1,29 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Аяччо0:1xG за / против: 0,51 / 0,72 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ницца0:1xG за / против: 0,43 / 1,05 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лорьян0:1xG за / против: 0,52 / 0,51 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Аяччо2:0xG за / против: 0,89 / 1,82 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лилль1:3xG за / против: 0,51 / 1,81 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Аяччо2:1xG за / против: 1,44 / 0,98 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ланс0:0xG за / против: 0,71 / 1,03 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Аяччо2:1xG за / против: 1,14 / 1,86 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 27 · 6 авг. 2022 г. — 12 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 6 / 6данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 2,04данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,37данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,41данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,82данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,41данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Реймс0:1xG за / против: 0,98 / 1,82 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Монако2:2xG за / против: 2,82 / 0,88 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ницца0:3xG за / против: 0,69 / 1,8 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Монако1:2xG за / против: 1,61 / 0,77 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—ПСЖ3:1xG за / против: 3,8 / 0,93 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монако0:2xG за / против: 1,47 / 0,28 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Осер3:2xG за / против: 1,98 / 1,13 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Монако1:1xG за / против: 1,55 / 1,77 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Аяччо7:1xG за / против: 4,17 / 0,22 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,62 / 1,41 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Брест1:0xG за / против: 1,11 / 0,98 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монако2:3xG за / против: 1,36 / 1,33 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Марсель2:3xG за / против: 1,53 / 2,71 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 2,03 / 0,57 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Анже2:0xG за / против: 1,94 / 0,44 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Монако4:3xG за / против: 1,76 / 2,5 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Клермон1:1xG за / против: 1,01 / 2,5 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Монако0:2xG за / против: 1,44 / 0,56 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Нант4:1xG за / против: 2,18 / 0,41 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Монако0:3xG за / против: 2,07 / 0,3 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Лион2:1xG за / против: 1,65 / 2,28 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монако0:1xG за / против: 1,17 / 1,13 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Труа2:4xG за / против: 1,69 / 2,68 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 0,24 / 2,72 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ланс1:4xG за / против: 2,28 / 2,46 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ренн1:1xG за / против: 2,4 / 2,02 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монако1:2xG за / против: 2,48 / 1,39 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено