Ницца — Лорьян: прогноз и итог матча 19 марта 2023 г.
События матча
- 30'Бамо Мейтеассист: Ромейн Фавр
- Алексис Бека Бека↓ Б. Брахими46'
- Мелвин Бар↓ А. Амрауи46'
- 69'Тео Ле Бри↓ Я. Катлин
- 69'Бамба Дьенг↓ И. Коне
- 74'Вито Манноне
- Гаэтан Лабордеассист: Пабло Росарио77'
- 78'Ромейн Фавр↓ С. Дьярра
- Хишам Будауи↓ Б. Буанани82'
- 85'Энцо Ле Фе↓ А. Аушиш
- 85'Жан-Виктор Макенго↓ Ж. Понсо
- 89'Игор Силва
- 90+3'Игор Силва
- А. Амрауи↓ М. Вити90+4'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 27 · 7 авг. 2022 г. — 12 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 10 / 6данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,89данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,22данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,42данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ницца2:2xG за / против: 1,52 / 1,75 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Осер1:1xG за / против: 1,74 / 0,44 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ницца0:3xG за / против: 1,8 / 0,69 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,53 / 1,29 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Аяччо3:0xG за / против: 0,57 / 0,26 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ницца1:3xG за / против: 1,48 / 2,61 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 2,16 / 0,4 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Лилль1:0xG за / против: 1,39 / 2,07 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,67 / 0,98 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монпелье6:1xG за / против: 3,48 / 0,23 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Ницца2:1xG за / против: 0,4 / 1,78 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Ланс0:0xG за / против: 1,2 / 1,18 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ницца1:1xG за / против: 1,71 / 1,16 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Брест1:0xG за / против: 0,81 / 1,08 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ницца1:2xG за / против: 2,2 / 1,29 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Нант1:1xG за / против: 1,34 / 1,28 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ницца1:1xG за / против: 1,67 / 0,53 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Труа3:2xG за / против: 2,7 / 1,65 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ницца2:1xG за / против: 0,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Анже0:1xG за / против: 0,97 / 2,08 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ницца0:1xG за / против: 1,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монако0:1xG за / против: 1,13 / 1,17 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ницца1:2xG за / против: 1,54 / 0,94 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Марсель0:3xG за / против: 0,8 / 1,41 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ницца1:0xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 1,51 / 1,57 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,7 / 1,85 · удары: — · в створ: —
Лорьян
Игр: 27 · 7 авг. 2022 г. — 12 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 7 / 8данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,48данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,81данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,64данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Труа2:0xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Лорьян0:0xG за / против: 0,89 / 2,54 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Осер0:1xG за / против: 1,05 / 1,21 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Аяччо3:0xG за / против: 2,44 / 0,59 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лорьян1:0xG за / против: 1,63 / 1,64 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,69 / 0,58 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лорьян4:2xG за / против: 0,71 / 3,61 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 0,99 / 1,94 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лорьян3:1xG за / против: 0,49 / 2,03 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,41 / 1,62 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лорьян1:2xG за / против: 0,44 / 2,17 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монпелье0:2xG за / против: 1,13 / 2 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лорьян1:1xG за / против: 0,88 / 1,85 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 0,81 / 2,36 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ницца1:2xG за / против: 1,29 / 2,2 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лорьян2:2xG за / против: 1,54 / 1,14 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Реймс0:0xG за / против: 1,05 / 0,37 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лорьян1:2xG за / против: 1,14 / 1 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 0,51 / 1,83 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лорьян1:3xG за / против: 3,49 / 2,27 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Нант3:2xG за / против: 1,3 / 0,59 · удары: — · в створ: —
7 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лион3:1xG за / против: 1,49 / 2,3 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лорьян0:1xG за / против: 0,51 / 0,52 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лорьян5:2xG за / против: 1,45 / 3,01 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Клермон2:1xG за / против: 3,47 / 0,43 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Лорьян2:2xG за / против: 2,97 / 2,48 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лорьян0:1xG за / против: 0,71 / 1,4 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено