Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Нант: прогноз и итог матча 17 марта 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 28 · · Завершён · Групама Стэдиум
Форма: В, П, В, Н, Н
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, П, П, П, Н

События матча

  • 2'Кастелло Лукеба(автогол)
  • Александр Ляказеттассист: Брэдли Баркола24'
  • 29'Жуан Виктор
  • 36'Ф. Сантонз↓ Яссин Хаджам
  • Максанс Какре↓ Р. Шерки58'
  • А. Сарр↓ Жеффиньо58'
  • Александр Ляказетт↓ М. Дембеле65'
  • 67'Мусса Сиссоко↓ С. Мутуссами
  • 67'Мостафа Мохамед↓ А. Делор
  • 68'Мойзес Симон↓ Л. Блас
  • Корентен Толиссо↓ Тьяго Мендес74'
  • Ж. Лепенан↓ Ю. Ауар74'
  • 84'Эванн Гессан↓ С. Корша

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Лион

Игр: 13 · 5 авг. 2022 г. — 5 мар. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 4 / 3данные: 13/13
Забитые голы, в среднем
1,46данные: 13/13
Пропущенные голы, в среднем
0,77данные: 13/13
Суммарный тотал, в среднем
2,23данные: 13/13
xG за, в среднем · Understat
1,9данные: 13/13
xG против, в среднем · Understat
1,05данные: 13/13
Удары, в среднем
—данные: 0/13
В створ, в среднем
—данные: 0/13
Исходные матчи (13)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Лорьян0:0

    xG за / против: 2,54 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 1,53 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Брест0:0

    xG за / против: 2,3 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Страсбур1:2

    xG за / против: 2,47 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Клермон0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ницца1:1

    xG за / против: 1,16 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Лилль1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,74 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,89 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Анже5:0

    xG за / против: 1,41 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Осер2:1

    xG за / против: 3,34 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Труа4:1

    xG за / против: 3,55 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Аяччо2:1

    xG за / против: 1,86 / 1,14 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 14 · 7 авг. 2022 г. — 4 мар. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 5 / 7данные: 14/14
Забитые голы, в среднем
1данные: 14/14
Пропущенные голы, в среднем
1,57данные: 14/14
Суммарный тотал, в среднем
2,57данные: 14/14
xG за, в среднем · Understat
0,86данные: 14/14
xG против, в среднем · Understat
1,55данные: 14/14
Удары, в среднем
—данные: 0/14
В створ, в среднем
—данные: 0/14
Исходные матчи (14)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Нант4:2

    xG за / против: 0,24 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Нант3:1

    xG за / против: 0,24 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Нант0:2

    xG за / против: 1,57 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Нант0:0

    xG за / против: 0,12 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Нант0:3

    xG за / против: 0,9 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Нант0:0

    xG за / против: 1,71 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,51 / 3,71 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Нант3:0

    xG за / против: 0,44 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Нант4:1

    xG за / против: 0,41 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Нант3:2

    xG за / против: 0,59 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Нант1:1

    xG за / против: 0,58 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 2,36 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Нант0:0

    xG за / против: 1,15 / 1,92 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лион40 матчей за год
Нант45 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено