ПСЖ — Ренн: прогноз и итог матча 19 марта 2023 г.
События матча
- 5'Адриен Трюффер↓ Б. Мелинг
- 45'Карл Токо-Экамбиассист: Бенжамен Бурижо
- Тимоте Пембеле↓ В. Заир-Эмери46'
- 48'Арно Калимуэндо-Мюингаассист: Л. Угочукву
- 52'Кристофер Ву
- Хуан Бернат↓ Ренату Саншеш56'
- Фабиан Руис↓ Х. Экитике56'
- 71'Дезире Дуэ↓ Гуири
- 78'Диоп Спенс↓ Х. Траоре
- 78'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ И. Салах
- 78'Л. Угочукву↓ Б. Сантамария
- Варрен Заир-Эмри80'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 27 · 6 авг. 2022 г. — 11 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 21 / 3 / 3данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 2,52данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,96данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,48данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 2,41данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—ПСЖ1:2xG за / против: 2,66 / 0,75 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Нант4:2xG за / против: 1,11 / 0,24 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—ПСЖ0:3xG за / против: 3,73 / 2,29 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Лилль4:3xG за / против: 2,1 / 3,21 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—ПСЖ3:1xG за / против: 0,93 / 3,8 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Тулуза2:1xG за / против: 1,8 / 0,73 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 4 / 0,27 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Реймс1:1xG за / против: 1,99 / 1,63 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—ПСЖ1:0xG за / против: 0,6 / 1,06 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Анже2:0xG за / против: 1,66 / 0,34 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—ПСЖ3:1xG за / против: 1,98 / 1,8 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Страсбур2:1xG за / против: 2,12 / 1,14 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Осер5:0xG за / против: 2,22 / 0,6 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 2,36 / 0,81 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Труа4:3xG за / против: 2,68 / 1,6 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—ПСЖ0:3xG за / против: 2,91 / 0,3 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Марсель1:0xG за / против: 3 / 0,78 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—ПСЖ0:0xG за / против: 1,07 / 1,92 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ницца2:1xG за / против: 0,75 / 0,69 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—ПСЖ0:1xG за / против: 1,53 / 0,89 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Брест1:0xG за / против: 2,01 / 1,34 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—ПСЖ0:3xG за / против: 3,5 / 0,41 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—ПСЖ0:3xG за / против: 3,94 / 0,58 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 2,72 / 0,24 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—ПСЖ1:7xG за / против: 4,37 / 1,5 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монпелье5:2xG за / против: 3,34 / 0,78 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—ПСЖ0:5xG за / против: 4,12 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 27 · 7 авг. 2022 г. — 11 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 5 / 8данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,67данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,07данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,74данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,62данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ренн0:0xG за / против: 0,69 / 0,96 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Марсель0:1xG за / против: 1,03 / 1,45 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ренн0:1xG за / против: 0,99 / 2,42 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Клермон2:0xG за / против: 1,67 / 0,87 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ренн3:1xG за / против: 1,2 / 2,71 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лилль1:3xG за / против: 2,19 / 2,35 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Страсбур3:0xG за / против: 1,26 / 0,14 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 1,94 / 0,99 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—ПСЖ1:0xG за / против: 1,06 / 0,6 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 0,9 / 1,93 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Ницца2:1xG за / против: 1,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ренн3:1xG за / против: 1,57 / 1,37 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Тулуза2:1xG за / против: 1,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 0,8 / 2,73 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 1,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ренн1:2xG за / против: 2,45 / 0,94 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лион3:2xG за / против: 1,7 / 1,54 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Нант3:0xG за / против: 2,86 / 0,44 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ренн1:3xG за / против: 2,24 / 1,15 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ренн1:1xG за / против: 0,86 / 1,06 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Осер5:0xG за / против: 3,73 / 0,44 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ренн1:1xG за / против: 2,61 / 0,56 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Брест3:1xG за / против: 1,44 / 0,27 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ренн2:1xG за / против: 0,89 / 1,16 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Аяччо2:1xG за / против: 0,98 / 1,44 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ренн1:1xG за / против: 2,02 / 2,4 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лорьян0:1xG за / против: 1,4 / 0,71 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено