Перейти к содержимому
ГолПульс

Страсбур — Осер: прогноз и итог матча 19 марта 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 28 · · Завершён · Стад де ля Мено
Форма: П, В, Н, П, Н
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, В, В, Н, Н

События матча

  • Лукас Перрен-5'
  • Жерзино Ньямсиассист: Ж. Аулу5'
  • 19'Сулейман Исаак Туре
  • К. Дагба↓ Л. Перрен46'
  • Димитри Льенар56'
  • Д. Льенар↓ Жан-Мишель Бельгард58'
  • 65'С. Дембеле↓ Л. Синайоко
  • 65'Гаэтан Перрен↓ Нуну да Кошта
  • 65'Аким Зедадка↓ М. Ньянг
  • Ж. Аулу↓ И. Сиссоко72'
  • Кевин Гамейро↓ Х. Диарра73'
  • Т. Делен↓ Э. Соболь83'
  • Хабибу Диаллоассист: Морган Сансон85'
  • 86'Маттис Аблин↓ Г. Хейн
  • 89'Ан-Ноа Массенго↓ Я. М'Чангама

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Страсбур

Игр: 27 · 6 авг. 2022 г. — 12 мар. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 11 / 12данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,19данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,7данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,3данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,71данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».

Осер

Игр: 27 · 7 авг. 2022 г. — 11 мар. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 8 / 14данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
0,85данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,81данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,67данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,57данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ренн0:0

    xG за / против: 0,96 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Осер1:1

    xG за / против: 0,44 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Осер0:1

    xG за / против: 1,21 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лион2:1

    xG за / против: 1,35 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Осер1:1

    xG за / против: 2,49 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Реймс0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Осер3:2

    xG за / против: 1,13 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 0,17 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Тулуза0:5

    xG за / против: 1,2 / 2,33 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,94 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монако2:3

    xG за / против: 1,33 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Осер5:0

    xG за / против: 0,6 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Осер1:1

    xG за / против: 1,46 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Аяччо1:0

    xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Осер2:1

    xG за / против: 0,47 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ницца1:1

    xG за / против: 0,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Осер2:1

    xG за / против: 1,01 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Брест1:1

    xG за / против: 1,21 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,27 / 3,49 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Осер5:0

    xG за / против: 0,44 / 3,73 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Марсель0:2

    xG за / против: 0,62 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Осер2:1

    xG за / против: 0,41 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,77 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Осер1:2

    xG за / против: 1,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Анже2:2

    xG за / против: 0,9 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Осер4:1

    xG за / против: 0,77 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Страсбур37 матчей за год
Осер29 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено