Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Марсель: прогноз и итог матча 19 марта 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 28 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: В, Н, В, В, В
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–2
Форма: В, В, П, В, Н

События матча

  • Фоларин Балоганассист: Маршалл Мунетси13'
  • 14'Маттео Гендузи
  • Тибо Де Смет14'
  • 16'Алексис Санчес
  • 19'Руслан Малиновский
  • 29'Алексис Санчесассист: Пау Лопес
  • 63'Руслан Малиновский↓ Аззеддин Унаи
  • 64'Жонатан Клосс↓ И. Каборе
  • 69'Валантен Ронжье
  • Азор Матусива↓ Й. Каюсте74'
  • Алексис Флипс↓ М. ван Берген74'
  • С. Кейта↓ Эммануэль Агбаду75'
  • Томас Фокет↓ М. Буси87'
  • Д. Лопи↓ М. Маолида87'
  • 90'Дженгиз Ундер↓ Эрик Байи
  • Эммануэль Агбаду90+1'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 27 · 7 авг. 2022 г. — 12 мар. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 13 / 4данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,3данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
0,96данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,26данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,57данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,35данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Реймс0:1

    xG за / против: 1,82 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Аяччо1:0

    xG за / против: 0,41 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Тулуза3:0

    xG за / против: 2,17 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,29 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Труа4:0

    xG за / против: 2,11 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Реймс0:0

    xG за / против: 0,41 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лорьян4:2

    xG за / против: 3,61 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Реймс1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,98 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Реймс0:1

    xG за / против: 1,16 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Реймс1:1

    xG за / против: 1,24 / 2,69 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,37 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Реймс1:1

    xG за / против: 2,13 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 3,71 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Реймс0:0

    xG за / против: 0,98 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Осер2:1

    xG за / против: 2,48 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Реймс0:0

    xG за / против: 0,37 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,92 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Реймс2:2

    xG за / против: 1,49 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Монако0:3

    xG за / против: 0,3 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Реймс1:0

    xG за / против: 0,46 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 1,76 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Реймс2:4

    xG за / против: 2,35 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 0,89 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Реймс1:1

    xG за / против: 2,04 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Клермон2:4

    xG за / против: 2,65 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Реймс4:1

    xG за / против: 0,68 / 2,77 · удары: — · в створ: —

Марсель

Игр: 27 · 7 авг. 2022 г. — 12 мар. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 5 / 5данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,89данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,93данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,27данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,68 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Марсель0:1

    xG за / против: 1,45 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—ПСЖ0:3

    xG за / против: 2,29 / 3,73 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Марсель2:3

    xG за / против: 1,22 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Марсель0:2

    xG за / против: 2,11 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ницца1:3

    xG за / против: 2,61 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Марсель0:2

    xG за / против: 1,94 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 1,77 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лорьян3:1

    xG за / против: 2,03 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Марсель0:2

    xG за / против: 2,65 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Марсель1:2

    xG за / против: 1,34 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Тулуза6:1

    xG за / против: 3,91 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 2,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лион1:0

    xG за / против: 1,07 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Марсель2:2

    xG за / против: 1,94 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 2 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Марсель1:0

    xG за / против: 0,78 / 3 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Аяччо1:2

    xG за / против: 1,66 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Марсель0:3

    xG за / против: 2,38 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лилль2:1

    xG за / против: 2,26 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Марсель0:2

    xG за / против: 1,54 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Клермон1:0

    xG за / против: 2,51 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Марсель0:3

    xG за / против: 1,41 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 1,72 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Марсель1:1

    xG за / против: 1,31 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Реймс4:1

    xG за / против: 2,77 / 0,68 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Реймс37 матчей за год
Марсель47 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено