Марсель — Монпелье: прогноз и итог матча 31 марта 2023 г.
События матча
- 12'Арно Норденассист: Элье Ваи
- 22'К. Куяте↓ М. Сако
- 42'Мамаду Сахо
- Маттео Гендузи(пенальти)44'
- Жордан Верету45+6'
- 46'Ф. Сако↓ Э. Тшато
- Маттео Гендузи↓ К. Мбемба59'
- Витинья↓ Ч. Ундер59'
- 61'Арно Норден↓ С. Мавидиди
- Руслан Малиновский↓ Д. Пайе76'
- Жонатан Клосс↓ И. Каборе76'
- 76'Л. Леруа↓ К. Файяд
- 80'Элье Ваи↓ В. Жермен
- 81'Валер Жермен
- Самюэль Жиго82'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 28 · 7 авг. 2022 г. — 19 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 5 / 5данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,89данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,89данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,91данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Марсель1:2xG за / против: 1,39 / 1,92 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Страсбур2:2xG за / против: 1,68 / 2,22 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Марсель0:1xG за / против: 1,45 / 1,03 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—ПСЖ0:3xG за / против: 2,29 / 3,73 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Марсель2:3xG за / против: 1,22 / 2,1 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Марсель0:2xG за / против: 2,11 / 1,09 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ницца1:3xG за / против: 2,61 / 1,48 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Марсель0:2xG за / против: 1,94 / 1,4 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Монако1:1xG за / против: 1,77 / 1,55 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лорьян3:1xG за / против: 2,03 / 0,49 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Марсель0:2xG за / против: 2,65 / 0,21 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Марсель1:2xG за / против: 1,34 / 1,11 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Тулуза6:1xG за / против: 3,91 / 1,73 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Марсель2:3xG за / против: 2,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лион1:0xG за / против: 1,07 / 0,63 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Марсель2:2xG за / против: 1,94 / 0,89 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 2 / 0,61 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Марсель1:0xG за / против: 0,78 / 3 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Аяччо1:2xG за / против: 1,66 / 0,16 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Марсель0:3xG за / против: 2,38 / 1,29 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ренн1:1xG за / против: 1,06 / 0,86 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лилль2:1xG за / против: 2,26 / 0,77 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Марсель0:2xG за / против: 1,54 / 0,62 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Клермон1:0xG за / против: 2,51 / 0,16 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Марсель0:3xG за / против: 1,41 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Нант2:1xG за / против: 1,72 / 2,36 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Марсель1:1xG за / против: 1,31 / 1,64 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Реймс4:1xG за / против: 2,77 / 0,68 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 28 · 7 авг. 2022 г. — 19 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 3 / 14данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,57данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,68данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,25данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,68данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Клермон2:1xG за / против: 3,02 / 1,41 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Монпелье0:1xG за / против: 1,27 / 0,19 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Анже5:0xG за / против: 3,42 / 0,96 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Ланс1:1xG за / против: 0,65 / 1,54 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 1,08 / 0,09 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Брест3:0xG за / против: 3,95 / 0,47 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 0,61 / 1,52 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 0,27 / 4 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монпелье0:2xG за / против: 0,79 / 1,79 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Нант0:3xG за / против: 1,11 / 0,9 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монпелье6:1xG за / против: 0,23 / 3,48 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Марсель1:2xG за / против: 1,11 / 1,34 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монпелье0:2xG за / против: 2 / 1,13 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Реймс1:1xG за / против: 2,07 / 2,13 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монпелье1:1xG за / против: 1,22 / 3,88 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 0,98 / 1,54 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 0,81 / 2,78 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Монпелье1:0xG за / против: 0,31 / 2,31 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Монако0:2xG за / против: 0,56 / 1,44 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монпелье4:2xG за / против: 1,73 / 1,93 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Страсбур2:1xG за / против: 1,82 / 0,62 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Монпелье2:1xG за / против: 1,03 / 2,91 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лилль1:3xG за / против: 0,46 / 1,28 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Аяччо2:0xG за / против: 1,82 / 0,89 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Монпелье0:7xG за / против: 2,21 / 0,16 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Осер1:2xG за / против: 0,6 / 1,29 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монпелье5:2xG за / против: 0,78 / 3,34 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Труа3:2xG за / против: 1,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено