Ренн — Ланс: прогноз и итог матча 1 апреля 2023 г.
События матча
- Дезире Дуэ27'
- 31'Лои Опендаассист: Флориан Сотока
- 45+1'Кевин Дансо
- Карл Токо-Экамби↓ Ловро Майер56'
- Кристофер Ву↓ Б. Сантамария56'
- Дезире Дуэ↓ Гуири56'
- 61'Адриен Томассон
- 73'Адриен Томассон↓ А. Клод-Морис
- Л. Угочукву↓ Ж. Доку74'
- 74'А. Фульжини↓ Давид Кошта
- 80'Пшемыслав Франковский↓ Д. Мачадо
- 81'Лои Опенда↓ В. Саид
- Бенжамен Бурижо82'
- Амари Траоре↓ Джед Спенс83'
- 90+1'Факундо Медина↓ М. Хаидара
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 28 · 7 авг. 2022 г. — 19 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 5 / 8данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,68данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,04данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,71данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,63данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,24данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ренн0:2xG за / против: 1,9 / 1,71 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ренн0:0xG за / против: 0,69 / 0,96 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Марсель0:1xG за / против: 1,03 / 1,45 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ренн0:1xG за / против: 0,99 / 2,42 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Клермон2:0xG за / против: 1,67 / 0,87 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ренн3:1xG за / против: 1,2 / 2,71 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лилль1:3xG за / против: 2,19 / 2,35 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Страсбур3:0xG за / против: 1,26 / 0,14 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 1,94 / 0,99 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—ПСЖ1:0xG за / против: 1,06 / 0,6 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 0,9 / 1,93 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Ницца2:1xG за / против: 1,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ренн3:1xG за / против: 1,57 / 1,37 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Тулуза2:1xG за / против: 1,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 0,8 / 2,73 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 1,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ренн1:2xG за / против: 2,45 / 0,94 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лион3:2xG за / против: 1,7 / 1,54 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Нант3:0xG за / против: 2,86 / 0,44 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ренн1:3xG за / против: 2,24 / 1,15 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ренн1:1xG за / против: 0,86 / 1,06 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Осер5:0xG за / против: 3,73 / 0,44 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ренн1:1xG за / против: 2,61 / 0,56 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Брест3:1xG за / против: 1,44 / 0,27 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ренн2:1xG за / против: 0,89 / 1,16 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Аяччо2:1xG за / против: 0,98 / 1,44 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ренн1:1xG за / против: 2,02 / 2,4 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лорьян0:1xG за / против: 1,4 / 0,71 · удары: — · в створ: —
Ланс
Игр: 28 · 7 авг. 2022 г. — 18 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 9 / 3данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,68данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,75данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,43данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,8данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Анже3:0xG за / против: 1,65 / 0,59 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ланс0:4xG за / против: 2,01 / 1,86 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лилль1:1xG за / против: 0,62 / 1,9 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Ланс1:1xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Нант3:1xG за / против: 3,13 / 0,24 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ланс2:1xG за / против: 1,31 / 1,53 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Ланс1:1xG за / против: 2,26 / 2,17 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 0,4 / 2,16 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ланс1:1xG за / против: 2,43 / 0,94 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Осер1:0xG за / против: 1,7 / 0,17 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,5 / 1,15 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—ПСЖ3:1xG за / против: 1,8 / 1,98 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Ланс0:0xG за / против: 1,18 / 1,2 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Клермон2:1xG за / против: 1,42 / 0,21 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ланс1:2xG за / против: 2,18 / 0,83 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Тулуза3:0xG за / против: 2,64 / 0,85 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 0,61 / 2 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Монпелье1:0xG за / против: 2,31 / 0,31 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ланс1:0xG за / против: 1,05 / 2,38 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лион1:0xG за / против: 2,99 / 0,08 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ланс0:0xG за / против: 0,97 / 0,78 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Труа1:0xG за / против: 1,45 / 0,67 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 2,23 / 1,76 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лорьян5:2xG за / против: 3,01 / 1,45 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ренн2:1xG за / против: 1,16 / 0,89 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ланс1:4xG за / против: 2,46 / 2,28 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ланс0:0xG за / против: 1,03 / 0,71 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Брест3:2xG за / против: 3,32 / 1,04 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено