Лорьян — Марсель: прогноз и итог матча 9 апреля 2023 г.
События матча
- Адиль Аушиш↓ С. Дьярра74'
- 81'Маттео Гендузи↓ Руслан Малиновский
- 82'Алексис Санчес↓ Витинья
- 82'Самюэль Жиго↓ К. Мбемба
- Бамба Дьенг↓ И. Коне82'
- 84'Руслан Малиновский
- 87'Леонардо Балерди
- 90+1'Сеад Колашинац↓ Эрик Байи
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 29 · 7 авг. 2022 г. — 2 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 8 / 9данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,45данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,83данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,28данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,63данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Лорьян3:1xG за / против: 0,1 / 1,96 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Лорьян1:1xG за / против: 0,88 / 1,22 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Труа2:0xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Лорьян0:0xG за / против: 0,89 / 2,54 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Осер0:1xG за / против: 1,05 / 1,21 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Аяччо3:0xG за / против: 2,44 / 0,59 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лорьян1:0xG за / против: 1,63 / 1,64 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,69 / 0,58 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лорьян4:2xG за / против: 0,71 / 3,61 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 0,99 / 1,94 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лорьян3:1xG за / против: 0,49 / 2,03 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,41 / 1,62 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лорьян1:2xG за / против: 0,44 / 2,17 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монпелье0:2xG за / против: 1,13 / 2 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лорьян1:1xG за / против: 0,88 / 1,85 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 0,81 / 2,36 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ницца1:2xG за / против: 1,29 / 2,2 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лорьян2:2xG за / против: 1,54 / 1,14 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Реймс0:0xG за / против: 1,05 / 0,37 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лорьян1:2xG за / против: 1,14 / 1 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 0,51 / 1,83 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лорьян1:3xG за / против: 3,49 / 2,27 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Нант3:2xG за / против: 1,3 / 0,59 · удары: — · в створ: —
7 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лион3:1xG за / против: 1,49 / 2,3 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лорьян0:1xG за / против: 0,51 / 0,52 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лорьян5:2xG за / против: 1,45 / 3,01 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Клермон2:1xG за / против: 3,47 / 0,43 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Лорьян2:2xG за / против: 2,97 / 2,48 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лорьян0:1xG за / против: 0,71 / 1,4 · удары: — · в створ: —
Марсель
Игр: 29 · 7 авг. 2022 г. — 31 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 6 / 5данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,86данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,86данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,9данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,27данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
31 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Монпелье1:1xG за / против: 1,43 / 0,85 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Марсель1:2xG за / против: 1,39 / 1,92 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Страсбур2:2xG за / против: 1,68 / 2,22 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Марсель0:1xG за / против: 1,45 / 1,03 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—ПСЖ0:3xG за / против: 2,29 / 3,73 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Марсель2:3xG за / против: 1,22 / 2,1 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Марсель0:2xG за / против: 2,11 / 1,09 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ницца1:3xG за / против: 2,61 / 1,48 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Марсель0:2xG за / против: 1,94 / 1,4 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Монако1:1xG за / против: 1,77 / 1,55 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лорьян3:1xG за / против: 2,03 / 0,49 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Марсель0:2xG за / против: 2,65 / 0,21 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Марсель1:2xG за / против: 1,34 / 1,11 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Тулуза6:1xG за / против: 3,91 / 1,73 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Марсель2:3xG за / против: 2,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лион1:0xG за / против: 1,07 / 0,63 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Марсель2:2xG за / против: 1,94 / 0,89 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 2 / 0,61 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Марсель1:0xG за / против: 0,78 / 3 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Аяччо1:2xG за / против: 1,66 / 0,16 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Марсель0:3xG за / против: 2,38 / 1,29 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ренн1:1xG за / против: 1,06 / 0,86 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лилль2:1xG за / против: 2,26 / 0,77 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Марсель0:2xG за / против: 1,54 / 0,62 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Клермон1:0xG за / против: 2,51 / 0,16 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Марсель0:3xG за / против: 1,41 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Нант2:1xG за / против: 1,72 / 2,36 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Марсель1:1xG за / против: 1,31 / 1,64 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Реймс4:1xG за / против: 2,77 / 0,68 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено