Реймс — Брест: прогноз и итог матча 9 апреля 2023 г.
События матча
- 6'Пьер Лис-Мелуассист: Ж. Ле Дуарон
- Йенс Каюсте↓ М. Маолида65'
- Алексис Флипс↓ М. ван Берген65'
- 71'Стив Мунье↓ Р. Дель Кастильо
- 71'Махди Камара↓ Н. Фадига
- Маршалл Мунетси↓ К. Сирхейс76'
- Томас Фокет↓ М. Буси76'
- Тибо Де Смет↓ А. Зенели81'
- 83'Ж. Ле Дуарон↓ Х. Маньетти
- 90'Кенни Лала
- Фоларин Балоган(пенальти)90+1'
- 90+1'Брадли Локо Банзузи↓ Ж. Дюверн
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 29 · 7 авг. 2022 г. — 2 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 13 / 5данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,34данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,97данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,31данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,6данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,35данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Реймс0:3xG за / против: 2,01 / 1,37 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Марсель1:2xG за / против: 1,92 / 1,39 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Реймс0:1xG за / против: 1,82 / 0,98 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Аяччо1:0xG за / против: 0,41 / 0,37 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Тулуза3:0xG за / против: 2,17 / 0,52 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,29 / 1,53 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Труа4:0xG за / против: 2,11 / 0,57 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Реймс0:0xG за / против: 0,41 / 0,61 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лорьян4:2xG за / против: 3,61 / 0,71 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Реймс1:1xG за / против: 1,63 / 1,99 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,98 / 0,67 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Реймс0:1xG за / против: 1,16 / 0,81 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Реймс1:1xG за / против: 1,24 / 2,69 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ренн3:1xG за / против: 1,37 / 1,57 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Реймс1:1xG за / против: 2,13 / 2,07 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Нант1:0xG за / против: 3,71 / 0,51 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Реймс0:0xG за / против: 0,98 / 1,55 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Осер2:1xG за / против: 2,48 / 0,47 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Реймс0:0xG за / против: 0,37 / 1,05 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—ПСЖ0:0xG за / против: 1,92 / 1,07 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Реймс2:2xG за / против: 1,49 / 1,74 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Монако0:3xG за / против: 0,3 / 2,07 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,46 / 2,11 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 1,76 / 2,23 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Реймс2:4xG за / против: 2,35 / 1,43 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лион1:1xG за / против: 0,89 / 1,37 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 2,04 / 1,45 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Клермон2:4xG за / против: 2,65 / 1,57 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Реймс4:1xG за / против: 0,68 / 2,77 · удары: — · в створ: —
Брест
Игр: 29 · 7 авг. 2022 г. — 2 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 9 / 14данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,62данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,76данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,67данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Тулуза3:1xG за / против: 1,47 / 1,78 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Брест2:2xG за / против: 1,16 / 1 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—ПСЖ1:2xG за / против: 0,75 / 2,66 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Брест0:1xG за / против: 0,59 / 0,98 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Брест2:1xG за / против: 0,2 / 0,77 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Монако1:2xG за / против: 0,77 / 1,61 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Брест3:0xG за / против: 0,47 / 3,95 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Ланс1:1xG за / против: 2,17 / 2,26 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Брест0:0xG за / против: 0,51 / 2,3 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Анже4:0xG за / против: 1,62 / 1 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Брест1:1xG за / против: 0,75 / 1,55 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лилль0:0xG за / против: 0,57 / 0,95 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Брест1:0xG за / против: 0,98 / 1,11 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лион2:4xG за / против: 1,14 / 3,19 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Труа2:1xG за / против: 2,21 / 0,44 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Брест1:0xG за / против: 1,08 / 0,81 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Реймс0:0xG за / против: 1,55 / 0,98 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Брест1:3xG за / против: 2,73 / 0,7 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Брест4:1xG за / против: 0,6 / 3,46 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лорьян1:2xG за / против: 1 / 1,14 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Брест1:1xG за / против: 0,69 / 1,21 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Аяччо0:1xG за / против: 0,72 / 0,51 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Брест1:0xG за / против: 1,34 / 2,01 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Страсбур1:1xG за / против: 0,73 / 2,65 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Брест3:1xG за / против: 0,27 / 1,44 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Монпелье0:7xG за / против: 0,16 / 2,21 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Брест1:3xG за / против: 2,23 / 1,05 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Марсель1:1xG за / против: 1,64 / 1,31 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Брест3:2xG за / против: 1,04 / 3,32 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено