Труа — Клермон: прогноз и итог матча 9 апреля 2023 г.
События матча
- Роминиг Куаме20'
- 27'Мухаммед Чамассист: Джим Аллевина
- 30'Д. Гастьенассист: Эльбасан Рашани
- Йоанн Сальмье39'
- Люсьен Агуме↓ К. Шавалерин46'
- П. Яде↓ Я. Ларуси46'
- Вильсон Одобер↓ И. Угбо61'
- 74'Джим Аллевина↓ М. Зеффан
- 74'Мухаммед Чам↓ С. Хауи
- 80'М. Гоналонс↓ Ю. Маньен
- 80'Эльбасан Рашани↓ А. Маурер
- 82'Йоанн Маньен
- 86'Алиду Сейду
- 88'Алиду Сейду↓ Ф. Ожье
- Адиль Рами90+4'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Труа
Игр: 29 · 7 авг. 2022 г. — 1 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 9 / 16данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,31данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,14данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,45данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 2,06данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».
1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Труа1:0xG за / против: 1,17 / 1,17 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Брест2:2xG за / против: 1 / 1,16 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Труа2:0xG за / против: 0,49 / 1,79 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Монако2:2xG за / против: 0,88 / 2,82 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Труа2:1xG за / против: 1,4 / 3,95 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 0,09 / 1,08 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Труа4:0xG за / против: 0,57 / 2,11 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лион1:3xG за / против: 0,7 / 1,31 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Труа4:1xG за / против: 1,25 / 2,95 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ланс1:1xG за / против: 0,94 / 2,43 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Труа5:1xG за / против: 0,98 / 4,31 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Марсель0:2xG за / против: 0,21 / 2,65 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Труа2:3xG за / против: 1,33 / 1,15 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Нант0:0xG за / против: 0,2 / 1,71 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Труа2:1xG за / против: 0,44 / 2,21 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Осер1:1xG за / против: 1,94 / 1,46 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Труа4:3xG за / против: 1,6 / 2,68 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лорьян2:2xG за / против: 1,14 / 1,54 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Аяччо1:1xG за / против: 0,43 / 1,84 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Труа3:2xG за / против: 1,65 / 2,7 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Реймс2:2xG за / против: 1,74 / 1,49 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Труа1:3xG за / против: 1,37 / 1,26 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Труа1:0xG за / против: 0,67 / 1,45 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ренн1:1xG за / против: 0,56 / 2,61 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Труа2:4xG за / против: 2,68 / 1,69 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Анже3:1xG за / против: 2,23 / 1 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Труа4:1xG за / против: 0,95 / 3,55 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Тулуза0:3xG за / против: 0,93 / 2,08 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Труа3:2xG за / против: 1,84 / 1,58 · удары: — · в створ: —
Клермон
Игр: 29 · 6 авг. 2022 г. — 2 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 7 / 12данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,41данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,22данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,68данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Аяччо2:1xG за / против: 2,14 / 0,41 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Клермон2:1xG за / против: 1,41 / 3,02 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ланс0:4xG за / против: 1,86 / 2,01 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Клермон0:1xG за / против: 0,65 / 1,03 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Страсбур1:1xG за / против: 1,75 / 0,92 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Клермон2:0xG за / против: 0,87 / 1,67 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Марсель0:2xG за / против: 1,09 / 2,11 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монако0:2xG за / против: 0,28 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Клермон0:0xG за / против: 1,54 / 1,75 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Нант0:0xG за / против: 0,64 / 0,12 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Клермон1:2xG за / против: 2,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 1,93 / 0,9 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Клермон0:1xG за / против: 1,21 / 0,74 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Лилль0:2xG за / против: 0,51 / 1,79 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Клермон2:1xG за / против: 0,21 / 1,42 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монпелье1:1xG за / против: 3,88 / 1,22 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Клермон1:1xG за / против: 0,71 / 1,95 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Брест1:3xG за / против: 0,7 / 2,73 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Клермон1:1xG за / против: 2,5 / 1,01 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Осер2:1xG за / против: 1,42 / 1,01 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Клермон1:3xG за / против: 1,29 / 1,28 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Труа1:3xG за / против: 1,26 / 1,37 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 0,96 / 2,6 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Тулуза2:0xG за / против: 1,51 / 1,45 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Клермон1:0xG за / против: 0,16 / 2,51 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Клермон2:1xG за / против: 0,43 / 3,47 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ницца1:0xG за / против: 0,71 / 1,63 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Клермон2:4xG за / против: 1,57 / 2,65 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—ПСЖ0:5xG за / против: 0,19 / 4,12 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено