Перейти к содержимому
ГолПульс

Осер — Нант: прогноз и итог матча 16 апреля 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 31 · · Завершён · Аббе Дешам
Форма: Н, Н, П, В, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: П, Н, Н, П, Н

События матча

  • Жубал Роша Мендес Жуниор(пенальти)5'
  • Гаэтан Перрен↓ Л. Синайоко17'
  • Аким Зедадка33'
  • 36'Жуан Виктор
  • Нуно Да Коста43'
  • 46'Жуан Виктор↓ Ф. Сантонз
  • 46'Самюэль Мутуссами↓ Ф. Молле
  • 55'Мостафа Мохамедассист: Мойзес Симон
  • Нуно Да Коста↓ М. Аблин65'
  • 70'Мусса Сиссоко↓ А. Делор
  • 70'Мойзес Симон↓ И. Ганаго
  • Готье Эн↓ М. Ньянг82'
  • Лассине Синайоко↓ С. Дембеле83'
  • 84'Андрей Жирото↓ Стефан Аппуа
  • 89'Николя Паллуа
  • Сулейман Исаак Туре90+4'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Осер

Игр: 30 · 7 авг. 2022 г. — 9 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 8 / 15данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
0,9данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,7данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,6данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,58данные: 30/30
Удары, в среднем
—данные: 0/30
В створ, в среднем
—данные: 0/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Осер0:3

    xG за / против: 0,93 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Труа1:0

    xG за / против: 1,17 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Осер2:0

    xG за / против: 0,95 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ренн0:0

    xG за / против: 0,96 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Осер1:1

    xG за / против: 0,44 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Осер0:1

    xG за / против: 1,21 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лион2:1

    xG за / против: 1,35 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Осер1:1

    xG за / против: 2,49 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Реймс0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Осер3:2

    xG за / против: 1,13 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 0,17 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Тулуза0:5

    xG за / против: 1,2 / 2,33 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,94 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монако2:3

    xG за / против: 1,33 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Осер5:0

    xG за / против: 0,6 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Осер1:1

    xG за / против: 1,46 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Аяччо1:0

    xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Осер2:1

    xG за / против: 0,47 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ницца1:1

    xG за / против: 0,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Осер2:1

    xG за / против: 1,01 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Брест1:1

    xG за / против: 1,21 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,27 / 3,49 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Осер5:0

    xG за / против: 0,44 / 3,73 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Марсель0:2

    xG за / против: 0,62 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Осер2:1

    xG за / против: 0,41 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,77 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Осер1:2

    xG за / против: 1,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Анже2:2

    xG за / против: 0,9 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Осер4:1

    xG за / против: 0,77 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 30 · 7 авг. 2022 г. — 9 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 13 / 11данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1,07данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,4данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,47данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,53данные: 30/30
Удары, в среднем
—данные: 0/30
В створ, в среднем
—данные: 0/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Монако2:2

    xG за / против: 0,97 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Реймс0:3

    xG за / против: 1,37 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ницца2:2

    xG за / против: 1,75 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Нант4:2

    xG за / против: 0,24 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 2,42 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Нант3:1

    xG за / против: 0,24 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,64 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Нант0:2

    xG за / против: 1,57 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Марсель0:2

    xG за / против: 1,4 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Нант0:0

    xG за / против: 0,12 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Нант0:3

    xG за / против: 0,9 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 1,24 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Нант0:0

    xG за / против: 1,71 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Аяччо2:2

    xG за / против: 0,98 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,51 / 3,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Клермон1:1

    xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Брест4:1

    xG за / против: 3,46 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Нант3:0

    xG за / против: 0,44 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Нант4:1

    xG за / против: 0,41 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ланс0:0

    xG за / против: 0,78 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Нант3:2

    xG за / против: 0,59 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Нант1:1

    xG за / против: 0,58 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,8 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 2,36 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лилль1:1

    xG за / против: 2,08 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Нант0:0

    xG за / против: 1,15 / 1,92 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Осер32 матча за год
Нант45 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено