Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Лорьян: прогноз и итог матча 16 апреля 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 31 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: Н, П, В, В, Н
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: Н, В, Н, П, Н

События матча

  • Крепин Диатта14'
  • 25'Игор Силва
  • Александр Головинассист: Виссам Бен Йеддер27'
  • 46'Жан-Виктор Макенго↓ А. Аушиш
  • 46'Стефан Баджи↓ И. Коне
  • 46'Я. Катлин↓ Д. Йонгва
  • Кевин Фолландассист: Виссам Бен Йеддер55'
  • 63'Ж. Понсо↓ Брайт Инносент
  • 75'Бамба Дьенг↓ С. Дукуре
  • Александр Головин↓ Исаак Якобс76'
  • Кевин Фолланд↓ Э. Бен Сегир76'
  • М. Камара↓ Элиот Матазо76'
  • 86'И. Коне(пенальти)
  • Виссам Бен Йеддер↓ М. Боаду90'
  • Крепин Диатта↓ М. Акльюш90+1'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 30 · 6 авг. 2022 г. — 9 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 7 / 6данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
2,1данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,4данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
3,5данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,78данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,36данные: 30/30
Удары, в среднем
—данные: 0/30
В створ, в среднем
—данные: 0/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Монако2:2

    xG за / против: 1,67 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Страсбур4:3

    xG за / против: 1,4 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Монако0:2

    xG за / против: 1,46 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Реймс0:1

    xG за / против: 0,98 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Монако2:2

    xG за / против: 2,82 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ницца0:3

    xG за / против: 0,69 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Монако1:2

    xG за / против: 1,61 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—ПСЖ3:1

    xG за / против: 3,8 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Монако0:2

    xG за / против: 1,47 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Осер3:2

    xG за / против: 1,98 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 1,55 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Аяччо7:1

    xG за / против: 4,17 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Монако2:2

    xG за / против: 1,62 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Брест1:0

    xG за / против: 1,11 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монако2:3

    xG за / против: 1,36 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 1,53 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Монако0:2

    xG за / против: 2,03 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 1,94 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Монако4:3

    xG за / против: 1,76 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Клермон1:1

    xG за / против: 1,01 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Монако0:2

    xG за / против: 1,44 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Нант4:1

    xG за / против: 2,18 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Монако0:3

    xG за / против: 2,07 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Лион2:1

    xG за / против: 1,65 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монако0:1

    xG за / против: 1,17 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Труа2:4

    xG за / против: 1,69 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Монако1:1

    xG за / против: 0,24 / 2,72 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 2,28 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ренн1:1

    xG за / против: 2,4 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Монако1:2

    xG за / против: 2,48 / 1,39 · удары: — · в створ: —

Лорьян

Игр: 30 · 7 авг. 2022 г. — 9 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 9 / 9данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1,4данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,33данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,73данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,26данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,6данные: 30/30
Удары, в среднем
—данные: 0/30
В створ, в среднем
—данные: 0/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Марсель0:0

    xG за / против: 0,64 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,1 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,88 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Труа2:0

    xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,89 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Осер0:1

    xG за / против: 1,05 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Аяччо3:0

    xG за / против: 2,44 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,63 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,69 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лорьян4:2

    xG за / против: 0,71 / 3,61 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 0,99 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,49 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Монако2:2

    xG за / против: 1,41 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лорьян1:2

    xG за / против: 0,44 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,13 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,88 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,81 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Ницца1:2

    xG за / против: 1,29 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,54 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Реймс0:0

    xG за / против: 1,05 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лорьян1:2

    xG за / против: 1,14 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 0,51 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лорьян1:3

    xG за / против: 3,49 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Нант3:2

    xG за / против: 1,3 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 7 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Лион3:1

    xG за / против: 1,49 / 2,3 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Лорьян0:1

    xG за / против: 0,51 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лорьян5:2

    xG за / против: 1,45 / 3,01 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Клермон2:1

    xG за / против: 3,47 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лорьян2:2

    xG за / против: 2,97 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лорьян0:1

    xG за / против: 0,71 / 1,4 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монако46 матчей за год
Лорьян37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено