Клермон — Анже: прогноз и итог матча 16 апреля 2023 г.
События матча
- 28'А. Юнуассист: Набиль Бенталеб
- 32'Адриен Юну
- 32'Х. Шабанович↓ Луи Рао-Лизоа
- Г. Кейи(пенальти)33'
- Мухаммед Чам(пенальти)39'
- 41'С. Унтонжи↓ А. Бамба
- Нето Боржес45+2'
- 46'Набиль Бенталеб↓ Ж. Бауйя
- Мухаммед Чам↓ Ю. Маньен65'
- 68'Ф. Гулям↓ С. Думбия
- 68'Ж. Калумба↓ Абдулла Сима
- Эльбасан Рашани↓ М. Зеффан70'
- Матеуш Ветеска↓ Ф. Ожье70'
- Алиду Сейду90'
- Джим Аллевина↓ С. Конате90'
- Алиду Сейду90+6'
- 90+6'Ян Валери
- 90+8'Химад Абделли
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Клермон
Игр: 30 · 6 авг. 2022 г. — 9 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 7 / 12данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,03данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,37данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,4данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,64данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Клермон0:2xG за / против: 1,86 / 0,49 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Аяччо2:1xG за / против: 2,14 / 0,41 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Клермон2:1xG за / против: 1,41 / 3,02 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ланс0:4xG за / против: 1,86 / 2,01 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Клермон0:1xG за / против: 0,65 / 1,03 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Страсбур1:1xG за / против: 1,75 / 0,92 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Клермон2:0xG за / против: 0,87 / 1,67 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Марсель0:2xG за / против: 1,09 / 2,11 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монако0:2xG за / против: 0,28 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Клермон0:0xG за / против: 1,54 / 1,75 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Нант0:0xG за / против: 0,64 / 0,12 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Клермон1:2xG за / против: 2,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 1,93 / 0,9 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Клермон0:1xG за / против: 1,21 / 0,74 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Лилль0:2xG за / против: 0,51 / 1,79 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Клермон2:1xG за / против: 0,21 / 1,42 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монпелье1:1xG за / против: 3,88 / 1,22 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Клермон1:1xG за / против: 0,71 / 1,95 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Брест1:3xG за / против: 0,7 / 2,73 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Клермон1:1xG за / против: 2,5 / 1,01 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Осер2:1xG за / против: 1,42 / 1,01 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Клермон1:3xG за / против: 1,29 / 1,28 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Труа1:3xG за / против: 1,26 / 1,37 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 0,96 / 2,6 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Тулуза2:0xG за / против: 1,51 / 1,45 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Клермон1:0xG за / против: 0,16 / 2,51 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Клермон2:1xG за / против: 0,43 / 3,47 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ницца1:0xG за / против: 0,71 / 1,63 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Клермон2:4xG за / против: 1,57 / 2,65 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—ПСЖ0:5xG за / против: 0,19 / 4,12 · удары: — · в створ: —
Анже
Игр: 30 · 7 авг. 2022 г. — 8 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 5 / 22данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 0,77данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,13данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,9данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,15данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,74данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лилль1:0xG за / против: 1,04 / 1,07 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ницца1:1xG за / против: 0,96 / 1,2 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Анже3:0xG за / против: 0,59 / 1,65 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Тулуза0:2xG за / против: 1,02 / 1,57 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Анже5:0xG за / против: 0,96 / 3,42 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лион1:3xG за / против: 1,14 / 1,82 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Анже2:1xG за / против: 1,05 / 1,95 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Осер1:1xG за / против: 0,45 / 2,49 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,58 / 0,69 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Аяччо1:2xG за / против: 0,41 / 1,19 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Анже4:0xG за / против: 1 / 1,62 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Клермон1:2xG за / против: 0,39 / 2,11 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Анже2:0xG за / против: 0,34 / 1,66 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лорьян1:2xG за / против: 2,17 / 0,44 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Анже1:0xG за / против: 2,13 / 1,69 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Анже1:0xG за / против: 0,45 / 1,08 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ланс1:2xG за / против: 0,83 / 2,18 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Анже2:0xG за / против: 0,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ренн1:2xG за / против: 0,94 / 2,45 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Анже3:2xG за / против: 1,51 / 2,47 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Страсбур2:3xG за / против: 2,09 / 2,88 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Марсель0:3xG за / против: 1,29 / 2,38 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Анже0:1xG за / против: 2,08 / 0,97 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Монпелье2:1xG за / против: 2,91 / 1,03 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Анже5:0xG за / против: 0,69 / 1,41 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Реймс2:4xG за / против: 1,43 / 2,35 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Анже3:1xG за / против: 1 / 2,23 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Брест1:3xG за / против: 1,05 / 2,23 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Анже2:2xG за / против: 1,66 / 0,9 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Нант0:0xG за / против: 1,92 / 1,15 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено