Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Труа: прогноз и итог матча 16 апреля 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 31 · · Завершён · Стад Велодром
Форма: В, Н, В, Н, Н
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: Н, П, Н, П, П

События матча

  • Витиньяассист: Алексис Санчес2'
  • Дженгиз Ундерассист: Валантен Ронжье40'
  • 46'Й. Сальмье↓ Джон Поросо
  • 55'Люсьен Агуме
  • 60'Роминиг Куаме
  • Витинья64'
  • 70'Рони Лопеш↓ И. Угбо
  • 70'А. Рами↓ Т. Зукру
  • 70'Вильсон Одобер↓ А. Палаверса
  • Алексис Санчес↓ Руслан Малиновский76'
  • Сеад Колашинац↓ Эрик Байи76'
  • 77'Люсьен Агуме↓ Ж. Рейн-Аделаид
  • Дженгиз Ундер↓ Д. Пайе81'
  • 90+1'Мама Бальдеассист: Ж. Рейн-Аделаид

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 30 · 7 авг. 2022 г. — 9 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
18 / 7 / 5данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1,8данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
0,97данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,77данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,86данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,25данные: 30/30
Удары, в среднем
—данные: 0/30
В створ, в среднем
—данные: 0/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Марсель0:0

    xG за / против: 0,78 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,43 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Марсель1:2

    xG за / против: 1,39 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,68 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Марсель0:1

    xG за / против: 1,45 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—ПСЖ0:3

    xG за / против: 2,29 / 3,73 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Марсель2:3

    xG за / против: 1,22 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Марсель0:2

    xG за / против: 2,11 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ницца1:3

    xG за / против: 2,61 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Марсель0:2

    xG за / против: 1,94 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 1,77 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лорьян3:1

    xG за / против: 2,03 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Марсель0:2

    xG за / против: 2,65 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Марсель1:2

    xG за / против: 1,34 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Тулуза6:1

    xG за / против: 3,91 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 2,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лион1:0

    xG за / против: 1,07 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Марсель2:2

    xG за / против: 1,94 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 2 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Марсель1:0

    xG за / против: 0,78 / 3 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Аяччо1:2

    xG за / против: 1,66 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Марсель0:3

    xG за / против: 2,38 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лилль2:1

    xG за / против: 2,26 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Марсель0:2

    xG за / против: 1,54 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Клермон1:0

    xG за / против: 2,51 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Марсель0:3

    xG за / против: 1,41 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 1,72 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Марсель1:1

    xG за / против: 1,31 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Реймс4:1

    xG за / против: 2,77 / 0,68 · удары: — · в створ: —

Труа

Игр: 30 · 7 авг. 2022 г. — 9 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 9 / 17данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1,27данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
2,13данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
3,4данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,06данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
2,05данные: 30/30
Удары, в среднем
—данные: 0/30
В створ, в среднем
—данные: 0/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Клермон0:2

    xG за / против: 0,49 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Труа1:0

    xG за / против: 1,17 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Брест2:2

    xG за / против: 1 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Труа2:0

    xG за / против: 0,49 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Монако2:2

    xG за / против: 0,88 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Труа2:1

    xG за / против: 1,4 / 3,95 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,09 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Труа4:0

    xG за / против: 0,57 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Лион1:3

    xG за / против: 0,7 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Труа4:1

    xG за / против: 1,25 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ланс1:1

    xG за / против: 0,94 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Труа5:1

    xG за / против: 0,98 / 4,31 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Марсель0:2

    xG за / против: 0,21 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Труа2:3

    xG за / против: 1,33 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Нант0:0

    xG за / против: 0,2 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Труа2:1

    xG за / против: 0,44 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Осер1:1

    xG за / против: 1,94 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Труа4:3

    xG за / против: 1,6 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,14 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Аяччо1:1

    xG за / против: 0,43 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Труа3:2

    xG за / против: 1,65 / 2,7 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Реймс2:2

    xG за / против: 1,74 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Труа1:3

    xG за / против: 1,37 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Труа1:0

    xG за / против: 0,67 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 0,56 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Труа2:4

    xG за / против: 2,68 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Анже3:1

    xG за / против: 2,23 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Труа4:1

    xG за / против: 0,95 / 3,55 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Тулуза0:3

    xG за / против: 0,93 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Труа3:2

    xG за / против: 1,84 / 1,58 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Марсель45 матчей за год
Труа37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено