Страсбур — Аяччо: прогноз и итог матча 16 апреля 2023 г.
События матча
- Кевин Гамейро(пенальти)26'
- 34'Мунаим Эль-Идрисси
- 56'К. Спадануда↓ Р. Амума
- Ж. Аулу↓ С. Прчич57'
- 57'Мунаим Эль-Идрисси↓ Р. Нури
- 63'Матьё Кутадер
- Л. Мотиба↓ Х. Диарра63'
- Жан-Рикнер Бельгард↓ И. Сиссоко63'
- 65'М. Кутадер↓ В. Маркетти
- 65'С. Байала↓ Ю. Тузгар
- 70'Седрик Авинель
- Абиб Диарра71'
- Кевин Гамейро↓ Ю. Судзуки75'
- 76'М. Барретоассист: Венсан Маркетти
- Саньин Прчич79'
- 83'Исмаэль Диалло
- Юито Судзукиассист: И. Сиссоко89'
- Абиб Диарра90+3'
- 90+3'Юссуф Коне
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 30 · 6 авг. 2022 г. — 7 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 11 / 14данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,27данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,73данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,66данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
7 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Страсбур2:1xG за / против: 0,58 / 1,32 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Страсбур4:3xG за / против: 1,56 / 1,4 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Осер2:0xG за / против: 2,88 / 0,95 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Страсбур2:2xG за / против: 2,22 / 1,68 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Брест0:1xG за / против: 0,98 / 0,59 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Страсбур1:1xG за / против: 0,92 / 1,75 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Анже2:1xG за / против: 1,95 / 1,05 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Страсбур2:0xG за / против: 0,17 / 3,65 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 1,52 / 0,61 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Страсбур3:0xG за / против: 0,14 / 1,26 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Тулуза1:2xG за / против: 0,9 / 2,05 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Страсбур1:2xG за / против: 1,15 / 2,47 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,15 / 1,5 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Труа2:3xG за / против: 1,15 / 1,33 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Страсбур2:1xG за / против: 1,14 / 2,12 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лорьян1:1xG за / против: 1,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Страсбур4:2xG за / против: 0,67 / 3,69 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Марсель2:2xG за / против: 0,89 / 1,94 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Страсбур2:2xG за / против: 1,63 / 1,87 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лилль0:3xG за / против: 0,37 / 2,59 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Страсбур2:3xG за / против: 2,88 / 2,09 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ренн1:3xG за / против: 1,15 / 2,24 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Страсбур2:1xG за / против: 0,62 / 1,82 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 2,6 / 0,96 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Страсбур1:1xG за / против: 2,65 / 0,73 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Нант1:1xG за / против: 0,26 / 0,58 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Страсбур1:0xG за / против: 1,66 / 0,77 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 1,45 / 2,04 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 1,57 / 1,51 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монако1:2xG за / против: 1,39 / 2,48 · удары: — · в створ: —
Аяччо
Игр: 30 · 5 авг. 2022 г. — 9 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 3 / 21данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 0,7данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,83данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,53данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 0,97данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,4данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Аяччо».
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Осер0:3xG за / против: 0,98 / 0,93 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Аяччо2:1xG за / против: 0,41 / 2,14 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Монако0:2xG за / против: 0,41 / 1,46 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Монпелье0:1xG за / против: 0,19 / 1,27 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Аяччо1:0xG за / против: 0,37 / 0,41 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Труа2:1xG за / против: 3,95 / 1,4 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Аяччо3:0xG за / против: 0,59 / 2,44 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Аяччо3:0xG за / против: 0,26 / 0,57 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Нант0:2xG за / против: 0,22 / 1,57 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Аяччо1:2xG за / против: 1,19 / 0,41 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лион0:2xG за / против: 1,45 / 2,03 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Аяччо7:1xG за / против: 0,22 / 4,17 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Реймс0:1xG за / против: 0,81 / 1,16 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Аяччо2:0xG за / против: 0,04 / 1,34 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Анже1:0xG за / против: 1,69 / 2,13 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Аяччо2:2xG за / против: 2,41 / 0,98 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Страсбур4:2xG за / против: 3,69 / 0,67 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Аяччо1:0xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—ПСЖ0:3xG за / против: 0,3 / 2,91 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Аяччо1:1xG за / против: 1,84 / 0,43 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Аяччо1:2xG за / против: 0,16 / 1,66 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Клермон1:3xG за / против: 1,28 / 1,29 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Аяччо0:1xG за / против: 0,51 / 0,72 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ницца0:1xG за / против: 0,43 / 1,05 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лорьян0:1xG за / против: 0,52 / 0,51 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Аяччо2:0xG за / против: 0,89 / 1,82 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лилль1:3xG за / против: 0,51 / 1,81 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Аяччо2:1xG за / против: 1,44 / 0,98 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ланс0:0xG за / против: 0,71 / 1,03 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Аяччо2:1xG за / против: 1,14 / 1,86 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено