Брест — Ницца: прогноз и итог матча 16 апреля 2023 г.
События матча
- Ж. Ле Дуаронассист: Кенни Лала12'
- 20'Аюб Амрауи
- 46'А. Амрауи↓ Терьем Моффи
- Уго Маньетти58'
- 60'Хефрен Тюрам↓ Х. Будауи
- 60'Биллаль Браими↓ Г. Лаборд
- 60'Данте↓ Дж. Тодибо
- Ромен Дель Кастийо↓ М. Камара66'
- 76'Хишам Будауи
- Ж. Ле Дуарон↓ Матьяс Перейра Лаже78'
- 79'Бадредин Буанани↓ Дж. Брайан
- Уго Маньетти↓ Ф. Лемарешаль79'
- Жан-Кевен Дюверн↓ Б. Локо79'
- 85'Джо Брайан
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Брест
Игр: 30 · 7 авг. 2022 г. — 9 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 10 / 14данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,13данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,6данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,73данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,72данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Брест1:1xG за / против: 1,11 / 3,27 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Тулуза3:1xG за / против: 1,47 / 1,78 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Брест2:2xG за / против: 1,16 / 1 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—ПСЖ1:2xG за / против: 0,75 / 2,66 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Брест0:1xG за / против: 0,59 / 0,98 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Брест2:1xG за / против: 0,2 / 0,77 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Монако1:2xG за / против: 0,77 / 1,61 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Брест3:0xG за / против: 0,47 / 3,95 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Ланс1:1xG за / против: 2,17 / 2,26 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Брест0:0xG за / против: 0,51 / 2,3 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Анже4:0xG за / против: 1,62 / 1 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Брест1:1xG за / против: 0,75 / 1,55 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лилль0:0xG за / против: 0,57 / 0,95 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Брест1:0xG за / против: 0,98 / 1,11 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лион2:4xG за / против: 1,14 / 3,19 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Труа2:1xG за / против: 2,21 / 0,44 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Брест1:0xG за / против: 1,08 / 0,81 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Реймс0:0xG за / против: 1,55 / 0,98 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Брест1:3xG за / против: 2,73 / 0,7 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Брест4:1xG за / против: 0,6 / 3,46 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лорьян1:2xG за / против: 1 / 1,14 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Брест1:1xG за / против: 0,69 / 1,21 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Аяччо0:1xG за / против: 0,72 / 0,51 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Брест1:0xG за / против: 1,34 / 2,01 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Страсбур1:1xG за / против: 0,73 / 2,65 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Брест3:1xG за / против: 0,27 / 1,44 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Монпелье0:7xG за / против: 0,16 / 2,21 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Брест1:3xG за / против: 2,23 / 1,05 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Марсель1:1xG за / против: 1,64 / 1,31 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Брест3:2xG за / против: 1,04 / 3,32 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 30 · 7 авг. 2022 г. — 8 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 12 / 7данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,27данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,93данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,2данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,4данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—ПСЖ0:2xG за / против: 1,22 / 1,25 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ницца1:1xG за / против: 1,2 / 0,96 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Лорьян1:1xG за / против: 1,22 / 0,88 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ницца2:2xG за / против: 1,52 / 1,75 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Осер1:1xG за / против: 1,74 / 0,44 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ницца0:3xG за / против: 1,8 / 0,69 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,53 / 1,29 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Аяччо3:0xG за / против: 0,57 / 0,26 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ницца1:3xG за / против: 1,48 / 2,61 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 2,16 / 0,4 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Лилль1:0xG за / против: 1,39 / 2,07 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,67 / 0,98 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монпелье6:1xG за / против: 3,48 / 0,23 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Ницца2:1xG за / против: 0,4 / 1,78 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Ланс0:0xG за / против: 1,2 / 1,18 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ницца1:1xG за / против: 1,71 / 1,16 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Брест1:0xG за / против: 0,81 / 1,08 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ницца1:2xG за / против: 2,2 / 1,29 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Нант1:1xG за / против: 1,34 / 1,28 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ницца1:1xG за / против: 1,67 / 0,53 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Труа3:2xG за / против: 2,7 / 1,65 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ницца2:1xG за / против: 0,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Анже0:1xG за / против: 0,97 / 2,08 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ницца0:1xG за / против: 1,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монако0:1xG за / против: 1,13 / 1,17 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ницца1:2xG за / против: 1,54 / 0,94 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Марсель0:3xG за / против: 0,8 / 1,41 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ницца1:0xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 1,51 / 1,57 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,7 / 1,85 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено