Анже — ПСЖ: прогноз и итог матча 21 апреля 2023 г.
События матча
- 9'Килиан Мбаппеассист: Хуан Бернат
- 26'Килиан Мбаппеассист: Лионель Месси
- 62'Карлос Солер Барраган↓ Марко Верратти
- И. Ниан↓ Абдулла Сима69'
- Усман Камара↓ С. Тиуб69'
- С. Тиубассист: Абдалла Сима87'
- Жан-Маттео Баойя↓ В. Таиби88'
- 88'Витинья↓ В. Заир-Эмери
- 89'Хуан Бернат↓ Э. Бичабу
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 31 · 7 авг. 2022 г. — 16 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 5 / 23данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 0,77данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,13данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,9данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,12данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,75данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Анже2:1xG за / против: 0,33 / 2,02 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лилль1:0xG за / против: 1,04 / 1,07 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ницца1:1xG за / против: 0,96 / 1,2 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Анже3:0xG за / против: 0,59 / 1,65 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Тулуза0:2xG за / против: 1,02 / 1,57 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Анже5:0xG за / против: 0,96 / 3,42 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лион1:3xG за / против: 1,14 / 1,82 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Анже2:1xG за / против: 1,05 / 1,95 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Осер1:1xG за / против: 0,45 / 2,49 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,58 / 0,69 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Аяччо1:2xG за / против: 0,41 / 1,19 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Анже4:0xG за / против: 1 / 1,62 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Клермон1:2xG за / против: 0,39 / 2,11 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Анже2:0xG за / против: 0,34 / 1,66 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лорьян1:2xG за / против: 2,17 / 0,44 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Анже1:0xG за / против: 2,13 / 1,69 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Анже1:0xG за / против: 0,45 / 1,08 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ланс1:2xG за / против: 0,83 / 2,18 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Анже2:0xG за / против: 0,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ренн1:2xG за / против: 0,94 / 2,45 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Анже3:2xG за / против: 1,51 / 2,47 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Страсбур2:3xG за / против: 2,09 / 2,88 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Марсель0:3xG за / против: 1,29 / 2,38 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Анже0:1xG за / против: 2,08 / 0,97 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Монпелье2:1xG за / против: 2,91 / 1,03 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Анже5:0xG за / против: 0,69 / 1,41 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Реймс2:4xG за / против: 1,43 / 2,35 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Анже3:1xG за / против: 1 / 2,23 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Брест1:3xG за / против: 1,05 / 2,23 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Анже2:2xG за / против: 1,66 / 0,9 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Нант0:0xG за / против: 1,92 / 1,15 · удары: — · в створ: —
ПСЖ
Игр: 31 · 6 авг. 2022 г. — 15 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 23 / 3 / 5данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 2,35данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,97данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,32данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 2,28данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,18данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ланс3:1xG за / против: 1,39 / 1,43 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—ПСЖ0:2xG за / против: 1,25 / 1,22 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Лион0:1xG за / против: 1,22 / 2,15 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ренн0:2xG за / против: 1,71 / 1,9 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—ПСЖ1:2xG за / против: 2,66 / 0,75 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Нант4:2xG за / против: 1,11 / 0,24 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—ПСЖ0:3xG за / против: 3,73 / 2,29 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Лилль4:3xG за / против: 2,1 / 3,21 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—ПСЖ3:1xG за / против: 0,93 / 3,8 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Тулуза2:1xG за / против: 1,8 / 0,73 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 4 / 0,27 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Реймс1:1xG за / против: 1,99 / 1,63 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—ПСЖ1:0xG за / против: 0,6 / 1,06 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Анже2:0xG за / против: 1,66 / 0,34 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—ПСЖ3:1xG за / против: 1,98 / 1,8 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Страсбур2:1xG за / против: 2,12 / 1,14 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Осер5:0xG за / против: 2,22 / 0,6 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 2,36 / 0,81 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Труа4:3xG за / против: 2,68 / 1,6 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—ПСЖ0:3xG за / против: 2,91 / 0,3 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Марсель1:0xG за / против: 3 / 0,78 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—ПСЖ0:0xG за / против: 1,07 / 1,92 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ницца2:1xG за / против: 0,75 / 0,69 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—ПСЖ0:1xG за / против: 1,53 / 0,89 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Брест1:0xG за / против: 2,01 / 1,34 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—ПСЖ0:3xG за / против: 3,5 / 0,41 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—ПСЖ0:3xG за / против: 3,94 / 0,58 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 2,72 / 0,24 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—ПСЖ1:7xG за / против: 4,37 / 1,5 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монпелье5:2xG за / против: 3,34 / 0,78 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—ПСЖ0:5xG за / против: 4,12 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено